20.03.2023 17:06
Консультации.
Просмотров всего: 8956; сегодня: 2.

Телевизоры Kivi — выбор покупателей Яндекс.Маркет

Телевизоры Kivi — выбор покупателей Яндекс.Маркет

Kivi укрепляет позиции на российском рынке телевизоров и бытовой техники.

Согласно проведенному исследованию Яндекс.Маркет, телевизоры Kivi — один из самых популярных брендов в России, который пользуется признанием и доверием потребителей. Одной из ключевых особенностей является наличие трёхлетней гарантии на дисплеи всей линейки телевизоров компании.

Повышенного внимания удостоились:

- 24" телевизор Kivi 24H550NB;

- 32" телевизор Kivi 32H740NB;

- 40" телевизор Kivi 40F740NB.

Эти модели снабжены технологиями, которые обеспечивают высокое качество изображения и звука.

Пользователи отмечают, что интерфейс телевизоров Kivi отзывчив и понятен. Стабильное интернет-соединение позволяет использовать все возможности смарт-функционала. Четкий, яркий звук и приятная цветопередача добавляют просмотру комфорта.

Модель Kivi 32H740NB с диагональю 32" оказалась золотой серединой, благодаря размеру, телевизор можно разместить и на кухне, и в спальне, и в гостиной.

Чёткий звук с технологией Dolby Audio, гибкая операционная система Google TV и современный безрамочный дизайн, гармонично дополняющий интерьер. А также:

- Google Assistant;

- Google Chromecast;

- порт USB и HDMI - для просмотра контента с внешних носителей;

- доступ к цифровому телевидению со встроенным тюнером Т2;

- Vesa 200x100 (продается отдельно);

- эргономичный пульт;

- 3 года гарантии на дисплей.

Компания Kivi продолжает работать над совершенствованием своей продукции, чтобы удовлетворять потребности каждого клиента и оставаться лидером на рынке. Большое спасибо покупателям за выбор продукции Kivi.

О компании Kivi.

Kivi - международная компания, которая является ведущим производителем и поставщиком смарт-телевизоров. Продукция завоевала доверие и популярность на рынках Азии благодаря высокому качеству и надежности.

Компания сосредоточена исключительно на производстве телевизоров, что позволяет создавать продукцию наивысшего качества. Компания уделяет много внимания каждой детали в производстве, чтобы телевизоры были не только функциональными, но и долговечными.

Все телевизоры разработаны международной командой Kivi, а производство осуществляется на высокотехнологичных заводах Азии с международной системой контроля качества. Стратегическим партнером является компания МТС, один из мировых лидеров в производстве контрактного телевидения. В 2020 году компания стала сертифицированным партнером Google и Netflix, выпустила новую линейку телевизоров на базе Google Android TV 11 и получила награду «Выбор года 2021».



Ньюсмейкер: Компания Kivi
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...