20.03.2023 12:53
Консультации.
Просмотров всего: 11642; сегодня: 4.

Академия кондиционирования LG Electronics

Академия кондиционирования LG Electronics

LG Electronics продолжает образовательную программу, проводимую с целью расширения круга профессионалов и внедрения самых актуальных трендов промышленного кондиционирования.

На протяжении многих лет сотрудники Академии кондиционирования LG проводят семинары для слушателей различного уровня: специалистов и профессионалов отрасли – на безвозмездной основе и на базе собственных ресурсов:

 В ходе 2-дневного семинара для монтажников, направленного на повышение квалификации специалистов, слушатели смогут познакомиться с актуальным модельным рядом промышленного климатического оборудования, изучить его специфику и особенности, разобраться в тонкостях проектирования комплекса.

Семинар Монтажные и пусконаладочные работы мультизональных систем LG Multi V. Монтажник мультизональных VRF систем.

Курс проводится в рамках программы повышения квалификации монтажных специалистов по мультизональной категории климатического оборудования LG Electronics.

Описание:

1. Модельный ряд мультизональных систем LG Multi V.

2. Проектирование системы, подбор основных компонентов, программа подбора Lats HVAC.

3. Базовые операции при проведении монтажных работ.

4. Предпусковые проверки оборудования, пуско-наладочные работы и сдача в эксплуатацию.

5. Практический блок: монтажные операции, ввод в эксплуатацию, диагностика работы.

6. Тестирование.

Дата и время: 28.03.2023 в 10:00.

Продолжительность: 2 дня (11 часов).

В ходе семинара будут рассмотрены особенности мультизональных систем и холодильных машин LG, с учетом отличительных особенностей, преимуществ и специфики продукции. Сравнение VRF брендов и базовые принципы проектирования VRF систем, ознакомление с базовыми понятиями и принципами проектирования в Lats HVAC.  

В второй части участники рассмотрят принципы работы на конкретных примерах, выполнив поставленные задачи по подбору и монтажу оборудования, разберут в наиболее частых ошибках. В ходе встречи специалистов Академии кондиционирования LG Electronics со слушателями семинаров пройдет обсуждение применения промышленного оборудования в различных областях, включая комплексные решения для многофункциональных зданий. Также предусмотрено практическое занятие на предустановленных макетах актуального оборудования.

LG обладает всем необходимым, чтобы удовлетворить любые требования покупателя в соответствии с его пожеланиями и финансовыми возможностями. Профессиональный подход к внедрению систем вентиляции и кондиционирования, учет всех факторов на этапе проектирования здания, исходя из его назначения, осуществление всех необходимых этапов работ в ходе строительства и последующей эксплуатации – вот залог успешного взаимодействия производителя, подрядчика и конечного потребителя.

Долгосрочная программа семинаров рассчитана на самый широкий круг специалистов. Занятия будут проходить на регулярной основе, ежемесячно. О расписании семинаров, ближайших датах и правилах регистрации – по ссылке: Расписание занятий — LG Россия (lg-b2b.ru)



Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: www.lgnewsroom.com
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...