04.01.2023 12:19
Новости.
Просмотров всего: 15673; сегодня: 1.

Линейка LG gram 2023 года предлагает стильный дизайн

Линейка LG gram 2023 года предлагает стильный дизайн

Компания LG Electronics (LG) представляет на выставке CES 2023 расширенную линейку ноутбуков, которая предлагает больше разнообразия, чем когда-либо, благодаря появлению моделей LG gram Ultraslim и LG gram Style. Новинки объединяют мощность и мобильность в изящных, сверхлегких форм-факторах, при сохранении удобства в использовании и высокой производительности.

LG gram Ultraslim

Хедлайнером  на выставке CES 2023 станет новый LG gram Ultraslim (модель 15Z90RT), самая тонкая модель на сегодняшний день. Ноутбук предназначен для пользователей, предпочитающих максимальную портативность - его вес всего 998 граммов и толщина (в закрытом виде) 10,99 миллиметра, что сравнимо с размером смартфона или блокнота. При этом самый изящный  LG gram 2023, оснащенный 15,6-дюймовым OLED-дисплеем с антибликовым покрытием с низким отражением (AGLR) и чипом Raptor Lake 13-го поколения от Intel® с производительными ядрами (P-Core), по-прежнему обеспечивает впечатляющее качество изображения и высокую производительность. Еще одним преимуществом новинки является наличие ультракомпактного адаптера.

LG gram Style.

Ноутбуки LG gram Style, предлагаемые в 16- и 14-дюймовых версиях (модели 16Z90RS и 14Z90RS), были созданы для ценителей уникального стиля. Обе модели LG gram Style имеют элегантный дизайн с эффектом стеклянной поверхности, благодаря которому каждый из доступных цветовых вариантов корпуса сияет и переливается, меняя оттенок в зависимости от освещения и угла наклона. Акцент на дизайне заметен и внутренней поверхности, где "скрытая" тактильная сенсорная панель с мягкой светодиодной подсветкой загорается при прикосновении. 

Несмотря на внимание к эстетике, ноутбуки LG gram Style это гораздо больше, чем просто привлекательный внешний вид. Каждый из них оснащен OLED-дисплеем 16:10 с антибликовым покрытием и низким коэффициентом отражения, с высокой частотой обновления, а также P-Core процессором Intel Raptor Lake 13-го поколения и Gen4 NVMe™ (SSD). Как и другие модели в линейке 2023, 16Z90RS и 14Z90RS поддерживают подключение Thunderbolt 4 и HDMI, а также предлагают атмосферный звук с Dolby Atmos, который является новинкой LG gram в этом году.

Наряду с новыми для 2023 LG gram Ultraslim и LG gram Style в линейке этого года представлены новые ноутбуки 17”, 16”, 15” и 14” (модели 17Z90R, 16Z90R, 15Z90R и 14Z90R), в каждой из которых сочетаются высокая производительность и изящество дизайна легкого и компактного корпуса. Новейшие 17- и 16-дюймовые ноутбуки оснащены графическим процессором NVIDIA GeForce™ RTX 3050 объемом 4 ГБ, процессором Intel Raptor Lake P - Core 13-го поколения и  Gen4 NVMe™. Каждая весит менее 1,45 килограмма – несмотря на наличие большой батареи, которая может выдерживать более 20 часов воспроизведения видео от одной зарядки– и поставляется с компактным адаптером, который входит в комплект поставки LG gram Ultraslim.

 Новейшие LG gram обладают превосходным качеством изображения, поскольку во всех моделях используется IPS-панель с антибликовым покрытием. Новинка этого года - поддержка переменной частоты обновления (VRR) - позволит пользователям наслаждаться плавной графикой, в то время как Dolby Atmos обеспечит захватывающий звук, который поможет оживить фильмы, музыку и игры. 

LG gram 2-в-1 и +view для LG gram  - обновленные модели  2023 годa.

Новый 2-в-1, который поставляется в размерах 16 и 14 дюймов (модели 16T90R и 14T90R), дает пользователям возможность с легкостью переключаться с режима ноутбука на планшет или наоборот. Наряду с 4-полосной сверхтонкой рамкой и прочной, но в то же время тонкой алюминиевой рамкой, новейший "трансформируемый" LG gram обладает набором предустановленных приложений для создания заметок и рисования, оптимизированных для использования со стилусом LG Stylus Pen (Wacom AES 2.0). Между тем, портативный монитор LG +view для LG gram (модель 16MR70) позволяет увеличить площадь экрана вдвое и наслаждаться многозадачностью в любых условиях. Усовершенствованная версия оснащена двумя портами USB Type-C™, что позволяет подключаться к двум устройствам одновременно и наслаждаться удобством двусторонней подачи питания. 

 “С появлением совершенно новых моделей LG gram Ultraslim и LG gram Style линейка 2023 года станет еще более разнообразной”, - комментирует появление новинок Сео Ен Чжэ, старший вице-президент и руководитель ИТ-подразделения LG Electronics Business Solutions Company. “LG gram, ведущий бренд на рынке ультралегких ноутбуков за последнее десятилетие, продолжит внедрять новые форм-факторы, чтобы соответствовать меняющимся потребностям и вкусам потребителей по всему миру”.

Посетители выставки CES 2023 в Лас-Вегасе с 5 по 8 января смогут ознакомиться с новейшими продуктами LG gram на стенде LG (#15501, Конференц-центр Лас-Вегаса).

О компании LG Electronics Business Solutions Company

Компания LG Business Solutions является надежным партнером, предлагающим инновационные продукты и решения для различных отраслей промышленности по всему миру. Обладая портфелем уникальных предложений, начиная от ведущих в отрасли OLED-дисплеев и светодиодных вывесок и заканчивая высокоэффективными солнечными решениями, LG пользуется уважением у клиентов по всему миру. ИТ-решения LG включают бизнес-мониторы, ноутбуки, проекторы, облачные устройства, медицинские дисплеи и коммерческих роботов, все они предназначены для максимальной эффективности работы. Для дополнительной информации посетите наш сайт www.LG.com/b2b.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Сайт: www.lgnewsroom.com
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...