17.11.2022 15:20
Консультации.
Просмотров всего: 9476; сегодня: 3.

diHouse начинает поставки аксессуаров Acefast

diHouse начинает поставки аксессуаров Acefast

Компания diHouse и китайский производитель аксессуаров для электроники Acefast подписали дистрибьюторское соглашение. В ассортименте бренда представлены зарядные устройства для дома и автомобиля, кабели и беспроводные наушники.

Компания Acefast занимается выпуском и созданием дизайна высокотехнологичных и качественных аксессуаров, а также внедряет собственные разработки в области электроники. Благодаря стремлению к лидирующим позициям на рынке бренд завоевал доверие клиентов по всему миру, что позволяет ему активно развиваться и расширять свою географию.

Устройства Acefast созданы с учетом последних трендов в сфере электронных технологий, в которых футуристичный дизайн сочетается с многофункциональностью. Гаджеты решают множество повседневных задач и соответствуют международным стандартам. Беспроводные наушники, высокоскоростные зарядные устройства и другие аксессуары привлекают покупателей удобством использования, качеством и безупречным исполнением.

Сетевые зарядные устройства имеют различные конфигурации портов USB-C и USB-A и, благодаря протоколу Quick charge 3.0, быстро заряжают приборы. Автомобильные высокомощные зарядные устройства подходят для работы с несколькими гаджетами одновременно и при этом не перегреваются. Скорость зарядки возможно отслеживать на специальном экране, который идет в комплекте.

Все наушники бренда Acefast обеспечивают стабильное и быстрое Bluetooth-соединение и высокий уровень шумоподавления. Качественный звук и длительное время работы, а также дизайн не уступают аналогичным моделям премиальных брендов.

Независимые исследования в области электроники, собственная экспертиза, соблюдение требований международной сертификации и контроль качества делают продукцию компании одной из сильнейших на рынке китайских аксессуаров.

Ця Вен Оу, основатель компании Acefast: «Для нас аксессуары не только служат дополнением функционала электронных устройств, но и являются маркером высокого уровня жизни. Мы видим в российском рынке огромный потенциал для развития и готовы предложить покупателям все самое лучшее».

Ольга Полоновская, руководитель направления «Аксессуары», diHouse: «Соглашение с компанией Acefast позволит предложить нашим покупателям широкий ассортимент высококачественных аксессуаров, сделанных с учетом последних инженерных разработок в области электроники. Мы уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным и в перспективе будет развиваться по всем направлениям».

В планах Acefast расширить свое присутствие в РФ, дополнить уже представленный ассортимент и привлечь все больше клиентов.










Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: di-house.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...