11.02.2022 15:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 8337; сегодня: 2.

Handtmann представит свои технические решения на Modern Bakery 2022

С 22 по 25 марта в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) на выставке Modern Bakery 2022 компания Handtmann впервые примет участие в качестве экспонента в «Немецком павильоне». 

«Немецкий павильон» — это официальный совместный стенд немецких компаний, которые представляют свою продукцию и услуги на выставках под брендом «Сделано в Германии».

На стенде 22С20 компания Handtmann будет демонстрировать свои разработки для кондитерского и хлебопекарного направления.

Вниманию посетителей будут представлены вакуумные шприцы-наполнители серии VF 800 и VF 600 с разными уровнями производительности, которые позволяют дозировать и порционировать тесто с точностью до грамма. Такая высочайшая точность порционирования достигается за счет системы роторной подачи продукции.

В модульную линейку продукции компании также входят различные вспомогательные устройства для резки, формовки, коэкструзии.

Так, например, во время проведения выставки на стенде компании можно будет увидеть, как с помощью ручного дозирующего устройства Handtmann MPU (manual portioning unit) дозируется тесто для хлеба.

В режиме реального времени на стенде Handtmann будет работать режущее устройство SE 442, которое подходит для разделения теста самой разной консистенции. Примеры продукции: различные виды хлеба (тостовый, пшеничный, ржаной, цельнозерновой, безглютеновый), багет, шарики теста для пиццы, батончики и снеки, выпечка из песочного теста и др.

Технологии Handtmann для кондитерского и хлебопекарного направления уже получили широкое распространение за рубежом. Поэтому, консолидируя опыт европейских коллег в данной сфере, мы можем предложить российским производителям готовые решения и идеи для производства новых форм продуктов.

Некоторые российские производители уже смогли оценить качество оборудования Handtmann. Чтобы продемонстрировать успешные результаты совместного сотрудничества в качестве приглашенного гостя на стенде Handtmann будут присутствовать представители торговой марки «Гурманика», которая является ремесленным проектом «Торгового дома . Гурманика уже успешно применяет оборудование Handtmann на своем производстве, и во время выставки обе компании будут показывать посетителям выставки процесс производства хлеба, а именно: дозирование, деление, а затем и выпечка в печи компании Wiesheu.

После этого гости стенда Handtmann смогут продегустировать полученный результат и попробовать свежий и ароматный хлеб.

Иван Титов, руководитель хлебобулочного и кондитерского направления компании Handtmann в России, рассказывает о выгодных преимуществах оборудования Handtmann: «Благодаря нашим технологическим решениям становится возможным получить конечный продукт превосходного качества и формы, а также в кратчайшие сроки окупить стоимость оборудования, что принесет производителям продуктов питания реальную экономическую прибыль».

Мы ждем всех желающих познакомиться с инновационными технологиями на стенде Handtmann 22С20.

Вы можете получить электронный билет бесплатно по промокоду MB22-2KBQZ или по ссылке https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=869503&pcode=MB22-2KBQZ




Ньюсмейкер: Handtmann — 17 публикаций
Сайт: handtmannmf.ru/news/43/
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...