14.10.2021 14:33
Консультации.
Просмотров всего: 8211; сегодня: 3.

Электронные аксессуары американского бренда Hyper скоро в продаже

Электронные аксессуары американского бренда Hyper скоро в продаже

Основанный в 2005 году в Калифорнии амбициозный и яркий бренд аксессуаров Hyper представил несколько новых продуктов. Компания специализируется на производстве передовых IT и мобильных устройств, совместимых с техникой Apple и других производителей. Специалисты Hyper создали первый в мире флеш-накопитель для iPhone, первый в мире аккумулятор для MacBook и многие другие интересные разработки. Компания производит стильные и многофункциональные аксессуары, которые справляются со своей задачей на 100%. Корпоративные и оптовые клиенты уже могут приобрести новинки бренда в diHouse, в розничную продажу устройства поступят через пару недель.

Беспроводное магнитное зарядное устройство HyperJuice.

Беспроводная зарядная подставка HyperJuice позволяет одновременно заряжать iPhone 12 и AirPods. Корпус прибора изготовлен из легких полимерных материалов в сочетании с двумя видами металлов: нержавеющей сталью и алюминием. Магнитная зарядная площадка оснащена подвижным шарнирным креплением, благодаря которому можно легко менять углы обзора и фиксировать экран мобильного телефона в выбранном положении. Пользователи смогут с удобством смотреть видео или разговаривать по видеосвязи.

Зарядное устройство HyperJuice поддерживает высокоскоростное беспроводное питание мощностью 7,5 Вт. Прибор совместим со всеми моделями iPhone 12 и в перспективе с iPhone 13, поскольку они используют технологию MagSafe. Площадка для беспроводной зарядки AirPods имеет мощность 3 Вт. Чтобы наушники зарядились, они должны находиться в чехле для беспроводной зарядки. Защитный механизм прибора убережет телефон и наушники от перегрева, перенапряжения, перегрузки и губительного для техники короткого замыкания. Подставка питается от кабеля USB-C мощностью 20 Вт, он в комплект не входит.

Зарядное устройство со съемными вилками HyperJuice 100W GaN.

Зарядное устройство HyperJuice 100W GaN оснащено четырьмя зарядными портами: 2-мя портами USB-C Power Delivery 3.0 с максимальной мощностью 100 Вт и 2-мя портами USB-A Quick Charge 3.0 с максимальной мощностью 18 Вт. Энергоэффективность и КПД зарядных устройств на основе нитрида галлия (GaN) в несколько раз выше, чем у аналогов, использующих в составе кремний. HyperJuice 100W GaN способен выдержать более высокое напряжение и температуру, он безопаснее и мощнее. При одинаковых показателях продуктивности зарядные устройства GaN имеют более компактные размеры. В отличие от аналогов прибор позволяет одновременно заряжать 4 устройства.

В комплект с адаптером входят вилки и штыревые преобразователи, которые оптимизируют работу девайса под особенности электрических сетей разных стран. Этим зарядным устройством можно свободно пользоваться в путешествиях по России, Европе, Великобритании и Австралии.

Хаб HyperDrive 60W USB-C for Nintendo Switch.

Компактный и мощный хаб HyperDrive 60W USB-C уникален по своим свойствам и не имеет точных аналогов. Им можно заменить громоздкую оригинальную док-станцию для Nintendo Switch, несколько зарядных устройств для ноутбука, телефона и планшета, а также HDMI-адаптер. Хаб оснащен 4 портами. Первый порт USB-C мощностью 45 Вт для зарядки устройств и передачи данных. Второй — USB-A мощностью 7,5 Вт с аналогичными свойствами. Третий порт USB-C мощностью 18 Вт, предназначенный только для зарядки устройств. Четвертый — порт формата HDMI позволяет подключить Nintendo Switch или другое устройство с USB-C или USB-A соединением к телевизору или дисплею. На экран будет выводиться видео высокого разрешения в формате 4K (60 Гц) с великолепной цветопередачей и контрастностью. Хаб HyperDrive 60W USB-C прост в эксплуатации, его можно использовать дома, в путешествиях и командировках.

Адаптер HyperDrive USB-C to 8K.

Компактный и стильный переходник HyperDrive USB-C на HDMI разработан для поддержки видеовыхода новейшего стандарта HDMI 2.1 и служит для вывода HDR-видео высокого разрешения в формате 8K (60 Гц) или 4K (144 Гц). Адаптер обеспечивает трансляцию яркого контрастного и плавного Ultra HD видео с более высокой частотой обновления кадров. Легкий и эстетичный алюминиевый корпус изделия дополнен силиконовым термочехлом, который защитит его от перегрева.

Сетевое зарядное устройство HyperJuice 20W USB-C.

Зарядный адаптер HyperJuice 20W USB-C оснащен двумя портами. Первый — USB-C мощностью 20 Вт, который анализирует параметры подключенного устройства и использует ресурсы так, чтобы максимально быстро и безопасно его зарядить. Второй зарядных порт USB-A мощностью 18 Вт. Эффективность работы зарядного устройства была протестирована в лаборатории. Оно прошло множество испытаний, показало стабильные результаты по энергоэффективности в различных условиях и подтвердило свою устойчивость к перенапряжениям, перегревам и короткому замыканию. Следовательно, оно сможет защитить планшеты, телефоны и ноутбуки при нестабильно работающей электрической сети, кратковременных скачках напряжения и других обстоятельствах.


Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: di-house.ru/events/00958333
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...