08.07.2021 14:37
Консультации.
Просмотров всего: 5996; сегодня: 2.

Citizen выпускает интерфейс для подключения принтеров к iOS системам

Citizen выпускает интерфейс для подключения принтеров к iOS системам

Новый интерфейс Citizen для чековых принтеров имеет один порт для кабеля Lightning для iOS-устройств и три стандартных USB-порта.  

Компания Citizen Systems, ведущий производитель этикеточных, портативных, фото и чековых принтеров, объявляет о создании нового интерфейса Lightning для подключения чековых принтеров к iOS инфраструктуре.

На постоянно растущем рынке с широким спектром устройств необходимо иметь более широкие возможности для подключения чековых принтеров к POS-системам, использующим новейшие технологии. Новые POS-технологии не только обеспечивают повышение скорости выполнения операций, но и дают клиентам возможность выбора аппаратного и программного обеспечения, которое может удовлетворить их потребности.

В Citizen Systems понимают, что устройства iOS широко используются в розничной торговле и гостиничном бизнесе благодаря их элегантному внешнему виду и дружественному пользовательскому интерфейсу. Вот почему в компании создали новый интерфейс Lightning для подключения чековых принтеров Citizen к iPad, iPad Pro и iPhone.

Интерфейс Lightning оснащен одним портом для кабеля Lightning, который можно использовать для передачи данных и зарядки iOS устройств. А также имеет три дополнительных USB хост-порта, чтобы клиент мог использовать свой чековый принтер в любых приложениях в ритейле и индустрии гостеприимства. Эти три USB-порта позволяют интегрировать чековые принтеры Citizen в POS-систему и другое необходимое оборудование.

Чтобы в полной мере использовать преимущества нового интерфейса, Citizen Systems предлагает набор программных инструментов для разработки приложений SDK (software development kit), который можно найти на веб-сайте Citizen и который поможет настроить принтер для подключения к необходимым устройствам. Все инструменты, которые содержит SDK, созданы для того, чтобы сделать интеграцию принтеров Citizen как можно легче. Для обеспечения лучшей интеграции в Citizen разработали  эксклюзивную программу Citizen Consul Club для ISV в целях сотрудничества с лучшими поставщиками программного обеспечения для POS-терминалов для создания полных и персонализированных POS-решений.

Благодаря безграничным возможностям интеграции, клиенты могут создавать свои POS-системы в точном соответствии со своими требованиями. USB хост-порты идеально подходят для предприятий розничной торговли, которым необходим полный комплект POS оборудования на кассе, такого как сканеры, дисплеи и другие устройства.

Жесткое подключение принтеров к POS-станциям через кабельное соединение, такое как Citizen Lightning, позволяет пользователям иметь более стабильные и быстрые коммуникации, чем при использовании беспроводного Bluetooth. Кроме того, при использовании интерфейса Lightning нет необходимости тратить время на сопряжение устройств или настройку предпочтительных параметров коммуникации с выбранного вами POS-устройства - просто подключите его напрямую к принтеру.

Новый интерфейс Lghtning в настоящий момент доступен для чековых принтеров Citizen CT-E651 и CT-S751. Оба принтера являются частью новой линейки решений Citizen Systems, отличающихся элегантным дизайном, компактными размерами, гибкими возможностями подключения и, конечно же, высочайшей надежностью.

Йорк Шусслер, директор по маркетингу компании Citizen Systems Europe в регионе EMEA: «Citizen гордится своими сильными позициями на рынке POS оборудования, и добавление дополнительного интерфейса Lightning к нашему и без того обширному портфелю решений только усиливает эти позиции. Важно, чтобы у конечных пользователей был выбор, когда дело доходит до подключения POS-принтера, чтобы он соответствовал их ожиданиям. Интерфейс Lightning - отличный вариант для пользователей, которые в основном работают с устройствами IOS, но также нуждаются в дополнительной возможности для интеграции другого POS оборудования».

О компании Citizen Systems Europe

Citizen Systems Europe (https://www.citizen-systems.com/ru/)  является 100-процентным дочерним предприятием японской Citizen Group. Сегодня компания знаменита, прежде всего, часами, принтерами, производственным оборудованием, электронными компонентами, что стало возможно только благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений.

С 1964 года Citizen Systems производит широкий спектр высокотехнологичных решений для печати, которые помогают совершенствовать бизнес-процессы во многих отраслях, включая логистику, розничную торговлю, производство, здравоохранение, почтовое дело, работу офисов.

Приоритетами Citizen Systems Europe являются дистрибуция и техническая поддержка этикеточных, портативных, фото и чековых принтеров, а также калькуляторов, что достигается посредством разветвленной сети партнеров в регионе EMEA.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Сайт: www.idexpert.ru/pressrelis/Citizen-vypuskaet-interfeys-Lightning-dlya-integratsii-chekovykh-printerov-s-iOSustroystvami.html
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...