12.03.2021 17:22
Консультации.
Просмотров всего: 5176; сегодня: 2.

LG представляет новые аудиосистемы XBoom с диджейскими функциями

LG представляет новые аудиосистемы XBoom с диджейскими функциями

Компания LG Electronics пополняет линейку мощных аудиосистем XBoom новыми моделями: ON88, ON66 и OL45. Новинки появятся в продаже в России в марте.

Все три модели прекрасно подойдут для вечеринки любого масштаба, а благодаря портативности с ними можно включить музыку в любое время в любом месте, петь караоке, с удовольствием слушать радио в загородном доме или на даче. С моделями ON88 и ON66 можно попробовать себя в качестве диджея, используя DJ эффекты.

Акустическая Hi-Fi система LG XBoom ON88.

Флагманская модель LG XBoom ON88 раскачает вечеринку в полную силу. Мощные динамики и встроенные технологии Dolby Audio позволяют получить от музыки максимум. С возможностями воспроизведения и звуковыми настройками, а также с DJ-функциями вы можете почувствовать себя настоящим диджеем и повелителем танцпола.
Это трёхканальная аудиосистема, в ней можно создавать объединённый плейлист из треков с нескольких внешних устройств, подключённых по Bluetooth. К любой записи можно применить DJ-эффекты, включая DJ Loop, DJ PAD, DJ scratcher, Sampler Creator и функцию Auto DJ. Также из любой песни можно удалить голос, чтобы спеть её караоке. Чтобы настроить воспроизведение под индивидуальные характеристики певца, можно изменить тональность (сделать её выше или ниже) с помощью опции Key Changer. Возможности караоке также включают в себя режим эхо и ряд вокальных эффектов.

Помимо оптического аудио входа, слота для микрофона, соединения по Bluetooth 4.0 и подключения USBи CD, аудиосистема ON88 оснащена входом для гитары, а также FM радио.

Эквалайзер системы поможет выбрать оптимальные настройки для прослушивания различных стилей музыки, включая поп, рок, джаз, классику, Bass Blast. Также есть режим звука «Футбол» и подключение к телевизору. Дополнительные предустановки эквалайзера оптимизируют звучание под стили дангдут, арабский, афро хип-хоп, индийский, реггетон, меренге, сальса, самба, форро, фанк, сертанежу.

Если подключить ON88 к телевизору, то ей можно управлять пультом ДУ от ТВ, например, регулировать громкость. Синхронизацию звука можно осуществить как с помощью кабеля, так и по Bluetooth через приложение для смартфона LG TV.

Hi-Fi аудиосистема LG XBoom ON66.

LG ON66 получила все преимущества флагманской модели, с той лишь разницей, что это двухканальная аудиосистема. Это многофункциональный музыкальный центр, который обеспечит максимальное качество звучания в любых обстоятельствах, будь то просмотр спортивных чемпионатов с друзьями, танцевальная вечеринка open air на даче, караоке в семейном кругу, или домашняя фитнес-тренировка. Множество настроек эквалайзера, возможностей подключения, DJ- и караоке-эффектов никого не оставят равнодушным.

Портативная Hi-Fi минисистема LG XBoom OL45.

Младшую модель OL45 легче перемещать и устраивать вечеринку в любом месте, будь то дома, на даче, на пикнике в парке или за городом, благодаря меньшему размеру корпуса и весу.

Аудиосистемой OL45 можно управлять с помощью приложения для смартфона, можно подключить к телевизору, а также можно воспроизводить треки с нескольких смартфонов, одновременно подключённых по Bluetooth.

Возможности караоке включают в себя регулировку громкости микрофона, эха, выключение вокала в песнях (voice canceller), изменение тональности голоса (key changer), голосовые эффекты.

Эквалайзер содержит настройки для лучшего прослушивания стилей дангдут, рок, джаз, поп, классика, арабский, афро, хип-хоп, индийский, реггетон, меренге, сальса, самба, акс, фохо, фанк, португальский.

Модель

DJ-эффекты

Караоке

Синхронизация с ТВ

Каналы

ON88

DJ Loop, DJ PAD, DJ scratcher, плейлиств приложении с нескольких внешних устройств по Bluetooth, Sampler Creator, Auto DJ

Режим Эхо, вокальные эффекты, удаление голоса из композиции, настройка звука (key changer)

Bluetooth (LG TV), Optical

3-канальная

ON66

DJ Loop, DJ PAD, DJ scratcher, Multi Juke Box, Sampler Creator, Auto DJ

Режим Эхо, вокальные эффекты, удаление голоса из композиции, настройка звука (key changer)

Bluetooth (LG TV)

2-канальная

OL45

 -

Регулировка громкости микрофона/ эха, уменьшение громкости вокала в песнях (Voice canceller), изменение тональности голоса (Key Changer), голосовые эффекты (Voice Effects)

Bluetooth (LG TV)

2-канальная

 


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...