23.08.2020 20:31
Консультации.
Просмотров всего: 8251; сегодня: 1.

Портативные Bluetooth-колонки LG XBoom Go PL серии в России

Портативные Bluetooth-колонки LG XBoom Go PL серии  в России

Сбалансированное чистое звучание и мощные аккумуляторы, работающие до 24 часов!

Новые портативные Bluetooth-колонки LG XBoom Go серии PL, модели PL7, PL5 и PL2 чёрного и белого цвета поступят в продажу в России. Новинки отличаются улучшенным качеством звучания, невероятно объёмной батареей, лёгким весом, разноцветной ритмичной LED-подсветкой и возможностью подключить до 100 колонок одновременно в единую сеть (PL7,PL5). Всё это создаёт условия для ярких и незабываемых вечеринок как на свежем воздухе, так и в помещении.

Технологии от британской компании Meridian обеспечивают премиальное качество звучания в колонках LG XBOOM Go: глубокие басы, насыщенность и чистое воспроизведение вокала. Компания Meridian – пионер в создании аудио высокого разрешения, производит инновационные, уникальные аудио решения и лидирует в технологиях цифровой обработки сигналов.

Модели PL7 и PL5 оснащены пассивными излучателями Dual Action Bass, которые воспроизводят глубокие, мощные и хорошо сбалансированные басы, обеспечивая энергичный бит. Пассивные излучатели работают в такт с подсветкой создавая атмосферу вечеринки и добавляя ярких красок в ваше пространство. Благодаря элегантному, округлому дизайну с прорезиненной отделкой, колонки легко и удобно носить в руках. Функция Sound Boost усиливает мощность звучания и расширяет звуковое поле – достаточно просто нажать кнопку, чтобы раскачать вечеринку где бы вы ни были.

Функция LG TV Bluetooth Surround сделает звучание вашего телевизора более объёмным. Для этого нужно подключить одну или две колонки LG XBoom Go PL7 или PL5 к телевизору. Это простое действие даёт вам яркое объёмное звучание, сопровождающее любой контент, который вы смотрите. Так Bluetooth-колонки могут стать частью домашнего кинотеатра. Можно подключить к телевизору одну или две колонки PL7 или PL5 и применять её в качестве фронтальной или тыловой колонки. Также можно подключить к телевизору две колонки одновременно, используя их как правый и левый каналы, работающие одновременно со звуком от ТВ. Для корректной работы функции обе колонки должны быть одинаковой модели. Функция доступна в телевизорах LG серий OLED 2020, NanoCell и UHD, оснащённых функцией Bluetooth.

Ваша вечеринка защищена от капризов погоды: дождь или брызги воды не помешают продолжить танцевать, ведь новые колонки LG XBoom Go сертифицированы по стандарту влагозащищённости IPX5 и отличаются наличием очень мощной батареи. Батарея модели PL7 работает до 24 часов от одного заряда и дает вам больше свободы наслаждаться музыкой. По показателю продолжительности работы новые колонки являются одним из лидеров на рынке. Чтобы не носить с собой зарядное устройство, используйте USB-порт колонки PL7 для зарядки других устройств, в том числе во время прослушивания.

Функция беспроводного объединения устройств (Multi-mode) позволяет подключить одновременно до ста колонок LG XBoom PL7 или одновременно до ста колонок PL5 друг к другу, увеличивая общую выходную мощность звучания. С функцией Dual mode можно легко объединить звук двух портативные колонок PL2.

Новыми LG XBoom Go можно управлять с помощью приложения для смартфона на Android (в моделях PL7, PL5, PL2) и iOS (в моделях PL7, PL5). Со смартфона вы можете управлять вашим плей-листом, делиться им через любую из подключенных колонок. Также вы можете отвечать на звонки, используя колонки как громкоговоритель. LG XBOOM Go автоматически переключается на входящий вызов во время проигрывания музыки.

Разноцветная LED-подсветка меняется вместе с ритмом музыки. Подсветку можно настраивать, используя функцию «Мой стиль» в приложении XBoom для смартфонов: просто выберите цвет, который подходит под ваше настроение. В приложении присутствуют 4 режима подсветки: «Вечеринка» (разноцветные огни), «Вода» (огни синего цвета), «Лес» (желтые огни), «Мой стиль» (режим доступен только для Android. Чтобы активировать эту опцию, необходимо воспользоваться настройками «Music Flow Bluetooth» в приложении для смартфона).

Основные характеристики:

Модель

PL7

PL5

PL2

Звучание

Технологии Meridian

Технологии Meridian

Технологии Meridian

Воспроизведение

SBC, AAC, Двойной пассивный излучатель

SBC, AAC, Двойной пассивный излучатель

SBC, AAC

Возможность подключения

Multi-mode

Multi-mode

Dual mode

Приложение

Android и iOS

Android и iOS

Android

Влагозащищенность

IPX5

IPX5

IPX5

Размеры, мм

245 x 98 x 98

201 x 79 x 79

126 x 82 x 80

Каналы, мощность

2 канала, 30W

2 канала, 20W

1 канал, 5W

Батарея

24 часа

18 часов

10 часов

Цвет

Чёрный, Белый

Чёрный, Белый

Чёрный, Белый

Рекомендованные розничные цены

9 990 р

6 990 р

3 990 р.

Более подробная информация о новых моделях на странице сайта LG https://www.lg.com/ru/bluetooth-speakers.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...