06.08.2020 19:16
Консультации.
Просмотров всего: 4641; сегодня: 2.

Плечом к плечу против эпидемий - сотрудничество BM Group и Librederm

Плечом к плечу против эпидемий - сотрудничество BM Group и Librederm

Эпидемия коронавируса стала грозным испытанием для всех стран и заставила многих пересмотреть отношение к профилактике и строгому соблюдений правил гигиены. BM Group «Фабрика инноваций» и крупнейший косметический бренд на российском фармацевтическом рынке Librederm объединились, чтобы создать эффективное решение для предотвращения распространения эпидемий.

Санитайзер - страж здоровья.

Как показала практика, санитарная обработка - один из простых, но действенных методов борьбы с распространением эпидемий. Однако простое мытье рук не всегда возможно: на улицах, в транспорте и общественных местах. Для решения проблемы были созданы санитайзеры Sanitar. Они предназначены для бесконтактной обработки рук антибактериальным средством.

Благодаря разнообразию форм (от небольшого настенного устройства до киоска в рост человека, оснащенного сенсорным экраном), санитайзеры от BM Group подойдут для установки в любых местах: в холлах бизнес- и торговых центров, в магазинах, школах, вузах, театрах, даже на остановках общественного транспорта и в вестибюлях метро.

Однако сам по себе санитайзер - просто устройство для бесконтактной выдачи средства. Если наполнить его обычным спиртом или низкокачественным средством дезинфекции, то пользы не будет. Именно поэтому BM Group в сотрудничестве с LibreDerm разработала стандарт качества для санитайзеров в соответствии с рекомендациями ВОЗ и Роспотребнадзора.

StopVirus Librederm - универсальный санитайзер.

Librederm - лидер по продажам косметической продукции в аптеках. Компания занимается разработками формул в четырех собственных лабораториях и сотрудничает с 17 ведущими международными исследовательскими центрами. 

В марте 2020 г. лаборатория Librederm разработала линейку различных средств для защиты кожи от вирусов и бактерий. В нее входят в том числе гели для рук и спреи StopVirus Librederm.

В состав спрея StopVirus входит изопропиловый спирт, перекись водорода, витамин Е и глицерин. Эти компоненты решают сразу две задачи – уничтожают более 99% вирусов и бактерий, но при этом средство не сушит кожу. Спрей разработан на основе рекомендаций ВОЗ и Роспотребнадзора, получил декларацию о соответствии всем требованиям к безопасности данной продукции, которые действуют в Европейском экономическом союзе. 

Все санитайзеры Sanitar заправляются исключительно спреем StopVirus Librederm. Это делает обработку рук безопасной для кожи и при этом высокоэффективной. Использование санитайзеров с качественным составом - способ формирования безопасной городской среды и путь к предотвращению распространения эпидемий, а значит - сохранению здоровья каждого человека.

 


Ньюсмейкер: ВM Group "Фабрика инноваций"
Сайт: bm-technology.ru
Поделиться:

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...