17.07.2020 08:13
Консультации.
Просмотров всего: 6504; сегодня: 2.

Лазерный проектор для бизнеса LG ProBeam BU50NST в России

Лазерный проектор для бизнеса LG ProBeam BU50NST в России

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке компактный (370×290×155 мм) 4K UHD и легкий (9,2 кг) лазерный проектор LG ProBeam BU50NST для бизнеса.

Данный проектор легко устанавливается в больших и малых переговорных, обеспечивая чёткое 4K UHD изображение от 40 до 300 дюймов и поддержкой HDR10 в динамическом режиме. Яркость проектора 5000 Ansi люмен, что обеспечивает высококонтрастное изображение даже при искусственном освещении. Оптический зум с коэффициентом увеличения х1,6 позволит обеспечить нужную диагональ при том удалении от экрана, которое будет вам удобно. Гибкость в выборе расположения проектора относительно экрана также многократно повышается при использовании сдвига линзы по вертикали и горизонтали в широком диапазоне: ±50% и ±20% соответственно.  Если имеющийся проекционный экран или светлая стена для проецирования оказались не идеально плоскими, тогда вы можете скорректировать проекцию при помощи встроенной функции регулировки трапеции по 12 точкам.  

Данный проектор помимо основных разъёмов для подключения источника сигнала таких как HDMI х2, USB х2, RJ45, обеспечивает надёжное беспроводное подключение по Wi-Fi. Как и в других моделях марки, имеется USB медиа-плеер, позволяющий воспроизводить множество форматов файлов, включая офисные, вообще без внешнего источника сигнала прямо с флеш-накопителя. А для удобства управления помимо пульта дистанционного управления можно подключить стандартную USB клавиатуру и мышь. Для больших залов предусмотрен контроль по протоколу RS-232C, а также передача сигнала на большом расстоянии через порт HDBaseT. Встроенная фирменная операционная система LG webOS 4.5 позволяет с лёгкостью открывать браузер для доступа к Web-ресурсам, а также в режиме Wi-Fi Direct (Miracast) без всяких проводов отображать экран мобильных устройств, например, смартфона, планшета и даже ноутбука, что по достоинству оценят корпоративные пользователи.

Два встроенных динамика позволят воспроизводить звук вашего медиа-контента или видеоконференции. Но если их окажется недостаточно, звук на внешнюю акустическую систему можно вывести одним из 3х способов: мини-джек, оптический кабель и даже через Bluetooth с возможностью настройки синхронизации звука и видео.

Лазерно-фосфорный источник света с ресурсом 20000 часов использования долговечен: он позволит просматривать изображение на проекторе по 8 часов в течение 7 лет или 4 часа в день на протяжение 14 лет.

Стоит отметить, что данный проектор благодаря своим впечатляющим характеристикам, в частности, качеству проецируемого изображения, может быть использован не только для деловых встреч, но и для образовательных целей, для медицинских семинаров или как экран для профессиональных и спортивных симуляторов. Для просмотра медицинских изображений на большом экране устройство поддерживает стандарт Dicom для единственно-правильного отображения оттенков серого, являющийся общепринятым в радиологии.

Более подробная информация о 4K UHD лазерном проекторе LG ProBeam BU50NST доступна на сайте https://www.lg.com/ru/projectors/lg-bu50nst, а также на официальном Youtube канале LG Russia https://www.youtube.com/watch?v=QEGQl3atr0E&feature=share. Рекомендованная розничная цена модели LG ProBeam BU50NST - 419 990 рублей (1).

1.Пожалуйста, примите во внимание, что политика ООО «ЛГ Электроникс Рус» предполагает полную самостоятельность компаний в установлении порядка ценообразования. ООО «ЛГ Электроникс Рус» не следует указаниям хозяйствующих субъектов по установлению цен на товары. Цены, рекомендуемые ООО «ЛГ Электроникс Рус» своим контрагентам, носят исключительно информационный (рекомендательный) характер.


Лазерный проектор для бизнеса LG ProBeam BU50NST в России

Лазерный проектор для бизнеса LG ProBeam BU50NST в России


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...