16.04.2020 22:56
Консультации.
Просмотров всего: 16706; сегодня: 2.

Новый кондиционер LG Air Puri Care серии DualCool

Новый кондиционер LG Air Puri Care серии DualCool

Заботясь о комфорте и здоровье покупателей и, учитывая растущий потребительский спрос на компактную, универсальную технику, компания LG Electronics создала новый кондиционер LG Air Puri Care DualCool с функцией дополнительную очистки воздуха. Модель обладает всеми современными возможностями в создании комфортного климата в помещении, обеспечивая безопасную среду и отвечая за создание гармоничной экосистемы дома: трехэтапный алгоритм обнаружения и ликвидации загрязнений устраняет опасное воздействие на организм; информационный дисплей демонстрирует показатели состояния воздуха в нескольких параметрах. дополнительное удобство в заботе о ваших близких – возможность дистанционного управления работой кондиционера, а также мониторинга и диагностики  через систему «умного дома» LG ThinQ. Кондиционер укомплектован компрессором Dual Inverter, повышающим энергоэффективность и производительность работы, надежность и долговечность, подкрепленных 10-летней гарантией от производителя.

"Разрабатывая бытовую технику исключительно с учетом заботы о  комфорте пользователей  и проявляя внимание к решению ежедневных задач каждого человека, мы с гордостью демонстрируем нашу новую модель, кондиционер LG Air PuriCare DualCool с дополнительной функцией очистки воздуха, - сказал Дахюн Сонг, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. "Предлагая высококачественное кондиционирование и очистку воздуха, наш инновационный прибор позволит потребителям наслаждаться комфортной и здоровой атмосферой в доме, проявляя особую заботу о облизких”

Главной особенностью системы LG Air PuriCare DualCool стал датчик ультра-мелкой пыли PM 1.0 (до 1 мкм) и инновационные технологии комплексной фильтрации при помощи ионного диффузора и микро-пылевого фильтра, защищающие пользователей от воздействия пыли, вредных бактерий, вирусов, аллергенов и неблагоприятных запахов.

1. Датчик обнаруживает частицы пыли размером до PM1.0 вместе с другими вредными веществами.

2. Ионный диффузор генерирует более пяти миллионов отрицательных ионов, которые присоединяются к частицам.

3. Микро-пылевой фильтр легко задерживает крошечные отрицательно заряженные микрочастицы, включая вирусы и бактерии. Используя принцип электростатического заряда, система LG также отфильтровывает мельчайшие вдыхаемые частицы (до PM0. 3), которые могут вызвать респираторные заболевания.

4. Эффективность данной системы в 12 раз превосходит показатели фильтров, ранее используемых в приборах компании.

Встроенный дисплей на передней панели отражает состояние воздуха (IAQ): показывает текущие данные в цифрах и прогресс в очистке воздуха с помощью значков, которые меняют цвет, чтобы отразить концентрацию загрязнения и оповестить о достижении комфортных и безопасных показателей. Расположенный на передней панели DualCool, простой, красочный дисплей показывает качество воздуха в помещении в режиме реального времени, независимо от того, идет ли очистка или нет.

Для того чтобы избежать перепадов температур в разных зонах одного помещения, особая конструкция и механизмы жалюзи создают равномерное распределение охлаждаемого воздуха, что значительно влияет на уровень комфорта для человека, избегая создания сквозняка и/или «мертвых зон».

Следуя мировым тенденциям и стандартам в производстве экономичных и высокоэффективных устройств, и уделяя особое внимание улучшению шумовых характеристик при увеличении производительности, компания совершенствует свою продукцию, используя компрессор Dual Invertor, который в свою очередь является дополнительным подтверждением долговечности и надежности, подкрепленным 10-летней гарантией. Все применяемые новые технологии позволяют снизить энергопотребление на 70 % и сократить время достижения заданных температур на 40%. Уровень шума в рабочем режиме не превышает 21дБ, что не создаст дискомфорт даже в режиме отдыха.

Как часть умного дома систему LG Air PuriCare DualCool можно контролировать с панели управления, установленной на телевизоре и бесплатного приложения LG ThinQ ™ для смартфонов. Пользователи могут настраивать параметры в соответствии со своим образом жизни, быстро установив желаемую температуру, график работы и предпочтительный режим. Приложение LG также предлагает удаленный мониторинг потребления энергии и точную диагностику проблем – таких как утечка хладагента, для рационального планирования, управления и повышения эффективности домашнего оборудования.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...