17.02.2020 15:21
Консультации.
Просмотров всего: 3030; сегодня: 2.

Konica Minolta выпустила три новых печатных устройства bizhub i-Series

Konica Minolta выпустила три новых печатных устройства bizhub i-Series

Konica Minolta объявляет о выходе на рынок трёх новых моделей цветных многофункциональных устройств формата А3 - bizhub C450i, bizhub C550i и bizhub C650i. Новинки дополнили линейку устройств нового поколения i-Series, выпущенную в прошлом году.

Модели C450i, C550i и C650i, как и все устройства bizhub i-Series, разработаны в соответствии с новой концепцией позиционирования печатных устройств. В рамках данной концепции МФУ выступают как безопасные интеллектуальные хабы, которые расширяют возможности цифровых рабочих процессов в офисе.

Новые устройства обладают лаконичным современным дизайном и широким выбором функций. Они стали значительно удобнее в использовании благодаря новому интерфейсу пользователя, экрану быстрого копирования с дизайном в виде карточек и приложениям со встроенными подсказками. Также в интерфейсе появилась технология виджетов, с помощью которых элементы управления можно добавить на стартовый экран, таким образом сокращая время на работу с МФУ.

Скорость печати и копирования bizhub C450i достигает 45 страниц в минуту, bizhub C550i – 55 страниц в минуту, а bizhub C650i – 65 страниц в минуту. Высокую производительность и быстрое реагирование новых устройств обеспечивает мощный четырехъядерный процессор, 8 ГБ оперативной памяти и SSD накопитель объемом 256 ГБ с возможностью расширения объема до 1 ТБ.

«Модели C450i, C550i и C650i – это не просто быстрые и надёжные устройства для печати и документооборота. Мы выпустили интеллектуальные устройства, которые станут ключевыми элементами цифровых офисов наших клиентов. Любое устройство можно индивидуально настроить в соответствии с требованиями заказчика. Всё благодаря широкому выбору ПО в магазине приложений Konica Minolta’s Marketplace, доступ к которому по умолчанию предусмотрен с каждого устройства, – объясняет Мария Харлампиди, продакт-менеджер Konica Minolta Business Solutions Europe. – При разработке каждого МФУ мы учитываем требования клиентов в вопросе эффективности работы устройств. Именно поэтому мы можем обеспечить лучший в своём классе сервис и быстрое устранение проблем за счёт платформы удалённого обслуживания Remote Service Platform».

Новые МФУ совместимы с современными инструментами для управления процессами печати – например, решением Dispatcher Suite, разработанным Konica Minolta. Также на устройствах можно активировать настройки безопасности, предусмотренные сервисом bizhub SECURE. Это позволяет бизнесу эффективно управлять печатью, оптимизировать процессы документооборота и повышать уровень защиты данных.

Помимо этого, новые модели C450i, C550i и C650i оснащены двусторонним автоподатчиком документов ёмкостью до 300 листов с более высокой скоростью сканирования – до 280 страниц в минуту. Устройства могут быть укомплектованы финишером со встроенным ручным степлером. Новые модели оснащены интеллектуальным датчиком бумаги, который может определять вес бумаги и тип носителя, что позволяет предотвращать замятие листов и, как результат, снижать затраты на ИТ-поддержку и ремонт. Эта уникальная функция обеспечивает бесперебойную работу и повышение производительности новых МФУ.

Устройства bizhub C450i, bizhub C550i и bizhub C650i заменят модели bizhub C458, bizhub C558 и bizhub C658. Модель bizhub C450i уже доступна для заказа, а более старшие версии, bizhub C550i и bizhub C650i, появятся в продаже в марте этого года.


Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...