14.02.2020 12:53
Консультации.
Просмотров всего: 6587; сегодня: 2.

Scarlett представляет универсальный и практичный термопот SC-ET10D13

Scarlett представляет универсальный и практичный термопот SC-ET10D13

Увеличенный объем, три способа подачи воды и внутренняя колба из экостали повышенной прочности Steel Tech.

Компания Scarlett представляет термопот SC-ET10D13 мощностью 750 Вт – удобное и практичное устройство для дома или дачи.

Термопот объемом 4 литра имеет простое, интуитивно понятное управление и работает в трех температурных режимах - 98, 85, 70°С, что позволяет оперативно заварить чай, кофе, другие горячие напитки, а также блюда быстрого приготовления. Модель оснащена режимом поддержания температуры в течение длительного времени после закипания, а значит горячая вода всегда будет под рукой, что особенно актуально в холодное время года. Подача воды осуществляется несколькими способами: механической помпой, нажатием на кнопку на панели или нажатием кружкой на специальный рычажок. Наличие жидкости в резервуаре легко контролировать с помощью специальной прозрачной мерной шкалы.

Внутренняя колба изготовлена из эко-стали повышенной прочности Steel Tech, которая характеризуется устойчивостью к длительному воздействию влаги, интенсивным нагрузкам и механическим повреждениям. Дополнительную защиту в процессе эксплуатации обеспечивает блокировка механической помпы.

В термопоте carlett SC-ET10D13 продумано все до мелочей для комфортного и безопасного использования: удобная ручка для транспортировки устройства, индикатор работы и съемный шнур.

О компании Scarlett.

Более 20 лет бренд Scarlett является одной из самых известных и любимых марок на территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Scarlett – один из самых сильных брендов бытовой техники в России: продукцию можно купить в 406 городах по всей стране, техника Scarlett есть у каждого третьего жителя России. За эти годы было создано разнообразное множество моделей современной бытовой техники, многие из которых радуют своих хозяев и по сей день.

Продукция Scarlett давно зарекомендовала себя как современная, функциональная, надежная техника по справедливым ценам. Техника Scarlett производится только на сертифицированных заводах Юго-Восточной Азии.

Компания Scarlett регулярно проводит исследования и опросы по всей стране, чтобы быть ближе к потребителю и создавать технику, соответствующую потребностям сегодняшнего дня. Самый актуальный тренд сегодня – отсутствие избыточной сложности, при оптимальном наборе функций; на разработке именно такой техники специалисты Scarlett сосредоточили свои усилия в 2017 году.

Все модели Scarlett не только соответствуют современным технологиям, но почти каждая из них имеет какую-то особенность, которая делает работу с техникой удобной и комфортной. Огромный опыт в создании бытовой техники, собственные разработки, налаженное производство – все это позволяет предлагать покупателю востребованные продукты, которые неизменно становятся хитами продаж.

Подробнее: http://www.scarlett.ru.


Ньюсмейкер: Scarlett — 67 публикаций
Сайт: www.scarlett.ru
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...