25.11.2019 11:45
Консультации.
Просмотров всего: 3201; сегодня: 2.

Ультрафокусный проектор LG Laser 4K Cinebeam LG HU85LS

Ультрафокусный проектор LG Laser 4K Cinebeam LG HU85LS

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке первый лазерный проектор LG Ultra Short Throw (UST) 4K UHD CineBeam Laser (модель HU85L), способный создавать удивительно четкие большие изображения.

Утонченный и компактный дизайн HU85LS с применением премиального материала отделки от Kvadrat, выбираемого мировыми брендами класса люкс, органично впишется в интерьер вашего дома. Также это создает кинематографическую атмосферу с мощными встроенными динамиками.

Благодаря 8.3 миллионам пикселей (3840 x 2160), использующим технологию XPR HU85LS обеспечивает безупречную точность и детализацию в 4 раза выше, чем при разрешении Full HD.

3-канальная лазерная технология с добавлением красного источника света к стандартному синема-лазеру, поддерживает более широкий цветовой охват Rec.709 и DCI и может обеспечить невероятную цветопередачу до 12 бит.

LG HU85LS с 3-канальным лазером, использует основные RGB цвета, создавая максимально яркую картинку без потери качества по сравнению с обычными проекторами (DLP, Laser и Dual Laser), которые используют цветовое колесо и отображают цвета из одного источника света.

С невероятным ультракоротким фокусом вы сможете насладиться кинематографическим изображением диагональю 90" при установке проектора всего в 5 см от стены или 120" при установке от стены в 18 см.

LG HU85LS применяет технологию HDR10 c Dynamic Tone Mapping, оптимизируя кадр за кадром на основе информации о цветах, заложенной в оригинале.

LG HU85LS с технологией TruMotion, генерирует дополнительные кадры, что приводит к плавности в отображении движений. TruMotion работает даже в режиме 4K, HDR и высокой частоте смены кадров до 60Гц.

С системой webOS 4.5, применяющей мгновенный предпросмотр, вы можете наслаждаться многообразием ТВ шоу и кино с простым подключением к вашей сети Wi-Fi. Также эта улучшенная ОС автоматически помещает приложения в ваши избранные.

Функция настройки проекции в HU85LS позволяет устранить искажения на экране и настроить проекцию более точно с помощью 12-точечной регулировки.

Новый проектор поддерживает подключение между устройствами по протоколам Miracast® для проецирования экрана умных устройств на большой проекционный экран.

Благодаря поддержке стандарта HDR10 новые проекторы LG порадуют зрителей реалистичными изображениями с более глубоким черным и более яркими цветами. Технология TruMotion делает изображения еще более реалистичными, обеспечивая плавное и естественное отображение всех движений на экране. Использование шестиступенчатого 4K-апскейлера компании LG позволяет зрителям просматривать контент формата Full HD в ультра-четком разрешении 4K. Проектор CineBeam предоставляет множество вариантов потокового контента, а также различные варианты подключения, в том числе USB, HDMI, Ethernet и беспроводное дублирование изображения (устройств на Android и iOS).

«LG, представляя новые технологии в своих проекторах CineBeam, расширяет сценарии использования этого устройства, позволяя одинаково успешно использовать его как для устройства домашних кинотеатров, для которых они в первую очередь разработаны, так и в общественных пространствах и в коммерческих целях», — комментирует Евгений Овчаров, ведущий специалист направления «Проекторы» LG Electronics. «Технологии LG для повышения качества изображения и звука позволяют получить более яркие впечатления от просмотра, а многочисленные варианты подключений увеличивают количество сценариев использования».


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...