18.11.2019 19:27
Консультации.
Просмотров всего: 19236; сегодня: 1.

Промышленные датчики и системы контроля от NSD Trading Corporation

Промышленные датчики и системы контроля от NSD Trading Corporation

Япония. 1947 год. В эти тяжелые послевоенные годы в японской промышленности был полный финансовый коллапс. Но несмотря на это - наиболее предприимчивые инженеры приступали к восстановлению мастерских, организовывали семейный мелкий бизнес или добивались получения государственных субсидий для оставшихся на плаву более-менее крупных фабрик и производств. Именно в это время, а точнее в 1947 году образовывается небольшое частное предприятие - Sanyo Denki. В 1955 году они делают юридическое оформление компании с именем Sanyo Denki Co.,Ltd, а их капитализация вырастает до 500 000 иен.

В 1963 году происходит очередная реорганизация компании с изменением имени на Sanyo Denki Kogyo Co.,Ltd с капитализацией в 15 000 000 иен. Но и это имя подверглось смене - в 1993 году компания стала называться ANS Corporation.

За более чем 70-летнюю историю, прежде чем получить сегодняшнее имя NSD Trading Corporation - инженеры компании разработали огромный спектр оборудования связанного с системами контроля в различных областях промышленности: сталелитейной, резинотехническое, автомобилестроении и др. Их разработки известны по всему миру: ABScoder, Varicam, Cylnuc, Varilimit, AbsoServo, Ticleseye, Cylnuc Mark-II, TT-1, Abso PX M Series, KM Scanner, Absocoupler, Wet & Dry Sensor, Abso PX EC Sensor, Stepping Cylnuc, Submicron Absocoder и многое другое.

NSD датчик абсолютного положения под названием Absocoder - это электромеханический датчик, который измеряет угловое положение или длину линейного перемещения при изменении магнитного сопротивления. Выдающаяся долговечность Absocoder с проверенными на практике характеристиками достигается благодаря уникальной конструкции, исключающей механический контакт и удовлетворяющей нулю электроники внутри датчика.

Выходной сигнал Absocoder всегда показывает текущую позицию механического узла даже при сбое питания и / или отсоединении кабеля.

Преимущества:

1. Правильное определение положения Absocoder всегда измеряет и указывает текущее (абсолютное) положение, даже если из системы отключено питание, и положение Absocoder доступно сразу после подачи питания. Взаимосвязь между значением Absocoder и физическим положением контролируемого оборудования устанавливается в сборе, системе не нужно возвращаться к калибровке или нулевому положению для поддержания точности положения. Даже у Absocoder нет никаких устройств памяти или батареи, чтобы поддерживать положение. ABSOCODER - это электромеханический датчик положения, который измеряет физическое положение при изменении магнитного сопротивления.

2. Датчик положения Absocoder сверхмощный - это датчик положения для тяжелых условий эксплуатации, который чрезвычайно надежен без каких-либо электронных устройств и оптических элементов внутри датчика, очень долговечен при высокой температуре, сильных ударах, сильных вибрациях, под водой и абсолютно надежен с низким уровнем отказоустойчивости.

3. Умная система Absocoder требует специального преобразователя от NSD, который преобразует механическое движение в окончательные сигналы управления. http://www.skm-import.de/nsd-corporation-inc/.

Компания СКМ-Импорт является официальным партнером NSD Trading Corporation.

ООО «СКМ-Импорт». Тел.: +7 (495) 795-79-90. E-mail: info@skm-import.de Сайт: http://skm-import.de.


Ньюсмейкер: СКМ-Импорт — 6 публикаций
Сайт: www.skm-import.de
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...