21.08.2019 14:14
Консультации.
Просмотров всего: 8183; сегодня: 2.

Здоровье позвоночника. Лечение с аппаратом Кандадзя

Оздоровительный аппарат «Кандадзя» – это уникальный специализированный массажер, позволяющий осуществлять лечение различного рода заболеваний, а также применяемый в профилактических мерах. Этот прибор способен справиться с болезнями опорно-двигательного аппарата, в том числе при активной спортивной жизни. Если, к примеру, у человека обнаруживается грыжа поясничного позвонка, то аппарат «Кандадзя» становится настоящим спасением, помогает не только купировать болевой синдром, но и снизить деструктивные изменения в позвоночном столбе. За 15 лет присутствия в продаже прибор получил признание во всем мире, в первую очередь от специалистов-медиков, а также многочисленные положительные отзывы от людей, которым он помог в борьбе с недугами.

Почему прибор «Кандадзя» действительно полезен?

Во-первых, он не оказывает отрицательного воздействия на желудочно-кишечный тракт, как это бывает при приеме медикаментов. А, во-вторых, восстановление функциональности позвонков происходит без каких-либо побочных эффектов. Это происходит в том числе и благодаря стимуляции кровообращения, когда после массажа заметно улучшается приток крови к межпозвонковым дискам, их питание и регенерация. Ко всему прочему организм очищается от токсинов и это в заметной степени способствует укреплению иммунной системы.

Следует также сказать и о том, что массажер «Кандадзя» помогает привести в норму обмен веществ, замедляет образование солевых отложений на позвонках, а значит помогает избежать и мучительной боли. Улучшается и выработка коллагена, необходимого для регенерации поврежденных тканей.

Доказано клиническими путем, что прибор «Кандадзя» останавливает воспалительный процесс, помогает предотвратить преждевременное защемление и разрушение межпозвоночных дисков!

Время проведения каждой из процедур выбирается строго индивидуально, в среднем каждый день на это тратится от 15 до 30 минут. Практика показывает, что уже через 3 дня у больного происходит восстановление амплитуды движения, а регулярное использование аппарата способствует либо полному избавлению от грыжи позвонков поясничного отдела, либо наступает заметное улучшение здоровья.

Как аппарат «Кандадзя» воздействует на организм?

Секрет кроется в стимуляции активных точек, которые находятся на ладонях и ступнях. С помощью прибора эффективный массаж можно проводить в домашних условиях практически без ограничений, однако перед началом процедуры рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом. Оборудование позволяет стать самому себе хорошим рефлексотерапевтом, только не платить при этом огромные деньги за каждую процедуру. Аппаратом «Кандадзя» достаточно легко научиться пользоваться, а при бережной эксплуатации он прослужит не менее 10 лет. Что же касается многофункциональности прибора, то известно его положительное воздействие примерно при 50 самых разных заболеваниях.

Прибор «Кандадзя» предусматривает простое переключение в любой из трёх режимов:

1. Вращающий. Позволяет максимально освободиться от шлаков, улучшить приток крови к поврежденным тканям, повысить степень метаболизма в целом. Способствует успешной регенерации клеток.

2. Вибрационный. Применяется, когда нужно усилить мышечную активность, простимулировать подвижность суставов.

3. Массажный. Идет прямое воздействие на биологически активные точки, что в конечном счете отражается на состоянии и работу тех или иных органов.

Аппарат «Кандадзя» можно без преувеличения назвать незаменимым средством в деле лечения грыжи позвонков поясничного отдела!

Проконсультироваться по вопросу приобретения данного прибора можно со специалистами по телефону или электронной почте.


Ньюсмейкер: Кандадзя — 6 публикаций
Сайт: kandadzya.ru
E-mail: zabota@kandadzia.ru
Телефон: +7(800)551-16-99
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...