30.05.2019 18:35
Мероприятия.
Просмотров всего: 9438; сегодня: 1.

Компания Octron представила новые продукты Chainway

Компания Octron представила новые продукты Chainway

Компания Октрон представила новинки продуктовой линейки UHF RFID Chainway и рассказала о результатах дистрибуции Chaiway в России за 2018 г.
Компания Октрон, российский дистрибутор продуктов автоматической идентификации и сбора данных от Shenzhen Chainway Information Technology Co. представила новые UHF RFID разработки компании Chainway на V Международном форуме Auto-ID & Mobility (www.id-forum.ru).
R6 UHF RFID Sled Reader – Bluetooth 4.0 (BLE) устройство, позволяющее превратить любой мобильный компьютер и смартфон в RFID считыватель и сканер штрихкодов. Построен на базе чипа Impinj R2000. Позиционируется для проведения инвентаризации в ритейле, использования в транспортировке и логистике. Может эксплуатироваться при температуре от -20 до +50 oC и влажности 5-95%.
R2 UHF RFID Swing - новое портативное Bluetooth 4.0 (BLE) устройство сбора данных со стильным дизайном и исключительной производительностью на базе чипа Impinj R2000. Имеет встроенный сканер штрихкодов. Позиционируется для проведения инвентаризации в ритейле, использования в транспортировке и логистике. Может эксплуатироваться при температуре от -20 до +50 oC и влажности 5-95%.
Кроме этого, компания Chainway выводит на рынок стационарные UHF RFID считыватели собственной разработки восьмиканальный URA8 Fixed Android RFID и четырех канальный UR4 Fixed.
UR4 Fixed UHF – построен на базе чипа Impinj R2000 RFID, поддерживает интерфейсы RS232 и RJ45, и совместим с различными типами антенн. Может эксплуатироваться как в помещениях, так и на открытом воздухе. Позиционируется для использования в системе управления складом, архивами и библиотеками, в непродуктовом ритейле и банковском секторе.
URA8 Fixed Android RFID – построен на базе чипа Impinj R2000 и операционной системы Android 5.1. Поддерживает интерфейсы RS232, RJ45 и HDMI, и совместим с различными типами антенн. Обладает высокой стабильностью и превосходной защитой от воздействия электромагнитных полей. Позиционируется для использования в системах управления складом, архивами и библиотеками, в банковском секторе, непродуктовом ритейле и в вендинговых автоматах.
В ближайшее время эти новинки будут доступны на российском рынке.
Андрей Скворцов, генеральный директор Октрон, рассказал слушателям Форума о том, что за год работы в области дистрибуции Chainway устройства этого вендора были интегрированы с программными продуктами ведущих российских разработчиков, а также российской ОС Аврора. Создана широкая партнерская сеть по всей России. Обеспечивается гарантийное и пост-гарантийное обслуживание устройств Chainway. Мобильные компьютеры Chainway уже поставляются в российскую логистику, здравоохранение, ритейл, производство, финансовый сектор, курьерские службы, для контроля доступа на массовые мероприятия и общественные объекты.
В этом году компания Chainway во второй раз стала специальным партнером Международного форума Auto-ID & Mobility – отраслевого мероприятия российского рынка автоматической идентификации и сбора данных.
О компании Shenzhen Chainway Information Technology Co.
Как ведущая компания в области Интернета вещей в Китае, Shenzhen Chainway Information Technology Co. Ltd (www.chainway.net) является профессиональным поставщиком продуктов и решение в области RFID и технологии штрихового кодирования. Основанная в 2005 году, Chainway как высокотехнологичное предприятие, несколько раз была удостоена звания Лучшего производителя RFID-считывателей. Тысячи клиентов из более 100 стран используют продукты Chainway в логистике, транспортной отрасли, здравоохранении, в финансовом бизнесе, в розничной торговле, энергетике, животноводстве, производстве, для обеспечения безопасности, на складах и т.д. Международные представительства компании, филиалы и партнерская сеть позволяют обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов по всему миру.
О компании Октрон.
Дистрибуторская компания Октрон (www.octron.ru) - это команда профессионалов, обеспечивающая российский рынок качественными продуктами автоматической идентификации и сбора данных. Высокая компетенция и специализированные сервисы обеспечивают системным интеграторам необходимую поддержку в проектах. Тестовое и демонстрационное оборудование, техническая поддержка и помощь разработчикам, финансовые и логистические сервисы.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Сайт: www.idexpert.ru/pressrelis/15571.html
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...