22.03.2019 15:59
Мероприятия.
Просмотров всего: 8220; сегодня: 1.

iRU и Intel провели в Москве бизнес-встречу для ключевых партнеров

iRU и Intel провели в Москве бизнес-встречу для ключевых партнеров

В ходе конференции говорили о серверном оборудовании и системах хранения данных iRU и о продукции Intel для обмена, хранения и обработки больших объемов данных, что особенно актуально в современном мире.

В 2019 году компания iRU продолжает традицию проведения региональных бизнес-встреч со своими ключевыми партнерами. Первым городом этого сезона стала Москва - здесь производитель, при поддержке корпорации Intel, собрал более двух десятков представителей компаний, в основном системных интеграторов.

Встреча была направлена на корпоративный сегмент с особым фокусом на проектные решения - серверное оборудование и системы хранения данных iRU. Intel представил решения для обмена, хранения и обработки больших объемов данных.

Начиная своё выступление, руководитель группы развития бизнеса iRU Виталий Бондаренко напомнил участникам, что продуктовая линейка включает в себя не только настольные ПК и неттопы, моноблоки, мощные игровые ПК, но и серверы и СХД, на которые производитель делает особый фокус в развитии бизнеса в ближайшие годы. Рассказал про отказоустойчивые и масштабируемые системы - серверы и СХД для SMB на базе платформ Intel и не только. Подробно остановился на специализированных решениях, которые включают в себя: однопроцессорные серверы начального уровня, двухпроцессорные для широкого спектра приложений, Multi-node для масштабируемых решений, четырехпроцессорные для сложных вычислений. Отметил, что в их конфигурациях используются серверные платформы Asus, Intel, Supermicro, отечественный Ricor и что все продукты имеют гарантию производителя до пяти лет.

Руководитель рассказал, что для проектов, которые партнеры могут реализовывать для своих заказчиков, часто необходимо российское оборудование, и в таком случае у iRU есть, что им предложить: сервер российского производства. Это решение базируется на системной плате российского происхождения, в нём используются твердотельные накопители и контроллеры российских производителей, и даже программное обеспечение здесь – от российских разработчиков.

Виталий также представил системы хранения данных: дисковые полки JBOD - iRU Storage DSххх для самых разных областей применения: резервное копирование, архивное хранение, хранение медиа, облачное хранение, потоковое хранилище. Для обеспечения разделяемого файлового сервиса для пользователей в сети Ethernet компания выпускает серверы хранения (включая и программные) - iRU Rock Sхххх/Ахххх/Iхххх и дисковые массивы Software Defined Storage.

Спикер также отметил возможности и преимущества партнерской программы iRU, включающей четыре уровня - Business, Bronze, Silver, Gold. Программа работает на годовой основе. Статус присваивается раз в год при выполнении всех условий программы с возможностью ежеквартального перехода из статуса в статус. Авторизованным партнерам дается ряд преимуществ, среди которых: проектные цены, гарантия защиты цены, возможность доработки проектных моделей согласно требованиям заказчика.

Представитель Intel, Мельников Александр, выступил с темой «Новейшие разработки Intel для серверного сегмента». В своем выступлении привел краткий обзор тенденций, стратегий и продуктов, которые делают Intel технологическим партнером ЦОД для организаций во всем мире любого размера и в любой отрасли.

Достойным завершением конференции, по традиции, стало приятное общение участников с коллегами по отрасли и место этому способствовало – модное кафе в уникальном интерьере с кирпичными брутальными стенами, где царит квинтэссенция европейской, паназиатской и индийской кухни.

О проекте iRU.

iRU – российский производитель компьютерной техники, основанный в 2002 году крупнейшим российским широкопрофильным дистрибьютором, компанией Merlion (www.merlion.com). Сегодня iRU входит в пятерку лидеров сегмента настольных ПК российского рынка электроники наряду с компаниями мирового масштаба.

Компания занимается серийным производством высокотехнологичной продукции широкого спектра применения, а также производит компьютерное оборудование индивидуальных спецификаций в соответствии с потребностями заказчиков. Ассортимент продукции iRU включает в себя товары для домашних пользователей, решения для малого, среднего бизнеса и крупных корпораций: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, графические и рабочие станции, серверы любого уровня сложности, системы хранения данных, программно-аппаратные комплексы и телекоммуникационное оборудование.

Исследованиями и разработками продукции iRU занимается собственный R&D-центр, позволяющий в кратчайшие сроки создавать кастомизированные продукты и комплексные решения на базе передовых мировых и отечественных технологий. Продукция разрабатывается и производится в соответствие с мировыми стандартами качества, что подтверждается действующим сертификатом соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015)

Сайт: http://www.iru.ru.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: (495) 981-84-84, press@merlion.ru.


iRU и Intel провели в Москве бизнес-встречу для ключевых партнеров

iRU и Intel провели в Москве бизнес-встречу для ключевых партнеров


Ньюсмейкер: iRU — 37 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...