04.03.2019 13:27
Консультации.
Просмотров всего: 13036; сегодня: 4.

Citizen выпускает новый стильный настольный принтер этикеток CL-E331

Citizen выпускает новый стильный настольный принтер этикеток CL-E331

Новый универсальный принтер CL-E331 идеально подойдет как для ритейла и здравоохранения, так и для складов и производства

Ведущий мировой производитель высококачественных этикеточных, портативных, чековых и фото принтеров, Citizen Systems Europe, объявляет о выпуске нового инновационного продукта – принтера этикеток с технологией термотрасферной и термо печати CL-E331. CL-E331 – последнее пополнение семейства принтеров CL-E, которое добавляет в линейку возможность печати с разрешением 300 dpi.

Новый CL-E331 – это не только быстрый, но также точный и простой в эксплуатации принтер. Его отличает скорость печати 150 мм/сек (6’’/сек) с разрешением 300 dpi, что является идеальным для приложений, в которых требуется более четкая и детальная печать на этикетках.

Простота настройки и загрузки принтера CL-E331 сочетается с современным дизайном, который отличается стильностью и практичностью, а также компактными размерами, большим набором функций, надежностью и стабильно высоким качеством печати. Поставляемый в черном и белом цветах, CL-E331 отлично подходит для использования как в ритейле, так и в здравоохранении.

Безупречный дизайн с высоким разрешением, гарантирующим качественную печать, делает CL-E331 идеальным выбором для различных сфер применения от печати маленьких этикеток для лабораторных пробирок в здравоохранении до печати паспортных табличек на производстве. Принтер также подходит для печати штрихкодов EAN и этикеток для маркировки активов в ритейле.

Интуитивное выполнение операций на принтере CL-E331 делает его чрезвычайно удобным в использовании. Расходные материалы легко устанавливаются в принтере, благодаря механизму Hi-Lift™ и ClickClose™, который позволяет открывать крышку корпуса на 90°. Принтер использует стандартные полноразмерные риббоны 300 м шириной до 127 мм с сердечником диаметром один дюйм. Держатели риббона обеспечивают плавную загрузку риббона под любым углом, при этом стрелки показывают направление намотки, чтобы исключить ошибки при установке.

Новый CL-E331 можно использовать сразу же после «извлечения из коробки», благодаря интерфейсам LAN, USB и Serial и полной аппаратной и программной совместимости.

Настройка и управление принтером может осуществляться удаленно с помощью программного обеспечения Citizen LinkServer™.

Кроме того, вмешательство пользователя сводится к минимуму благодаря настройке Cross-Emulation ™, которая автоматически определяет такие языки, как Zebra® ZPL, Datamax® и EPL.

CL-E331 имеет полностью настраиваемый фиксируемый датчик бумаги, который может выполняя роль датчика зазора и черной метки, а также верхнюю и нижнюю отрывную пластины, позволяя удалять этикетки, отрывая их в любом направлении. На заводе возможна установка автоматического ножа для быстрого удаления этикетки. CL-E331 поддерживает безинструментальное обслуживание, так замена печатающей головки и валика осуществляется легко и быстро без использования каких-либо инструментов.

Йорк Шусслер, директор по маркетингу Citizen Systems Europe в регионе EMEA: «CL-E331 был разработан для обеспечения исключительного качества и четкости печати даже на маленьких этикетках. Это делает CL-E331 идеальным принтером для быстрой, надежной и точной печати этикеток любого размера и разрешения».

Посетите веб-сайт Citizen Systems, чтобы узнать больше о принтере CL-E331.

О компании Citizen Systems Europe

Citizen Systems Europe является 100-процентным дочерним предприятием японской Citizen Group. Сегодня компания знаменита, прежде всего, часами, принтерами, производственным оборудованием, электронными компонентами, что стало возможно только благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений.

С 1964 года Citizen Systems производит широкий спектр высокотехнологичных решений для печати, которые помогают совершенствовать бизнес-процессы во многих отраслях, включая логистику, розничную торговлю, производство, здравоохранение, почтовое дело, работу офисов.

Приоритетами Citizen Systems Europe являются дистрибуция и техническая поддержка этикеточных, портативных, фото и чековых принтеров, а также калькуляторов, что достигается посредством разветвленной сети партнеров в регионе EMEA.

Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте компании Citizen: www.citizen-systems.com.


Ньюсмейкер: ID Expert — 108 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...