05.02.2019 11:18
Мероприятия.
Просмотров всего: 6762; сегодня: 2.

ГК «ССТ» приглашает на Aquatherm Moscow

ГК «ССТ» приглашает на Aquatherm Moscow

Группа компаний «Специальные системы и технологии» примет участие в Международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, кондиционирования, вентиляции и систем подачи воды Aquatherm Moscow, которая пройдет с 12 по 15 февраля 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

ГК «ССТ», признанный лидер в области комплексных решений по домашнему отоплению на основе гибких гофрированных труб и нагревательных кабелей собственного производства, представит вниманию посетителей эксклюзивный макет, иллюстрирующий широкий спектр применения гибких гофрированных труб из нержавеющей стали и другие разработки для домашнего комфорта.

В 2019 году гибкая гофрированная труба ГК «ССТ» будет представлена на рынке под брендом Stahlmann (ранее IWS). Изначально предназначенная в качестве основы для водяного теплого пола, гофротруба переросла этот сегмент, расширив область своего применения до систем отопления и пожаротушения, водо-, электро- и газоснабжения.

Универсальность гибких гофрированных труб обуславливается их свойствами: они не боятся заморозки, легко переносят перепады температур и высокое давление, долговечны (30 лет с гарантией производителя). Их монтаж не требует сварки, соединения выполняются с помощью быстросборных латунных фитингов. Отожженные гофрированные трубы в белой оболочке можно прокладывать вдоль стен или пола, не нарушая эстетику интерьера.

Новое название продукции Stahlmann стало отражением философии бренда, как изделия высокого качества с широким спектром применения.

Дополнительно на стенде будет представлена система защиты от протечек воды Neptun, которая в случае аварии немедленно перекрывает водоснабжение до устранения неисправности и через модуль управления на Wi-Fi посылает сообщения владельцу дома на смартфон. С помощью данных систем и специального мобильного приложения SST Cloud можно отслеживать показания счетчиков учета горячей и холодной воды.

Также на выставке Aquatherm Moscow 2019 будут представлены краны производства ГК «ССТ» Neptun Profi с электроприводом, которые применяются в системах защиты от протечек воды.

Посетители выставки смогут познакомиться с обновленной линейкой одного из первых и самых узнаваемых брендов на российском рынке электрических теплых полов «Теплолюкс».

Компания изменила технические характеристики под потребности рынка и увеличила гарантийный срок на нагревательные кабели и маты «Теплолюкс», «Теплолюкс Profi», «Теплолюкс Alumia», «Национальный комфорт» и Warmstad.

Мощность матов «Теплолюкс Profi» увеличилась с 160 до 180 Вт/м2. Гарантия по многим моделям увеличилась вдвое, а на маты и кабели «Теплолюкс Profi» осталась пожизненной.

В компании проведена большая работа по изменению упаковки теплых полов. Она стала более яркой, привлекательной для покупателя и информативной. Помимо обновления дизайна производитель уменьшил размеры коробки. Компактная упаковка позволит клиентам сократить затраты на логистику, сэкономить место на складе.

Узнать все подробности о комплексных решениях для водоснабжения и отопления Группы компаний «Специальные системы и технологии» вы можете, посетив наш стенд в МВЦ «Крокус Экспо» — павильон 3, зал 14, стенд Б769.

Бесплатный электронный билет можно получить по промокоду atm19eSTTS на официальном сайте выставки.


Ньюсмейкер: Группа компаний «Специальные системы и технологии» — 123 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...