07.09.2018 11:06
Мероприятия.
Просмотров всего: 10678; сегодня: 1.

Что можно будет увидеть на выставке «Реклама 2018»?

Что можно будет увидеть на выставке «Реклама 2018»?

Портал "Печатник.сom" поможет окунуться в мир рекламы. Мы подготовили для вас обзор оборудования, материалов, рекламной продукции, рекламных услуг на выставке «Реклама 2018».

Визуальные технологии в рекламе, POS материалы и сувенирная продукция, рекламная упаковка и этикетка — все это ждет вас на 26 международной специализированной выставке - "Реклама 2018". Для всех посетителей также подготовлена деловая программа, где ведущие специалисты в сфере рекламы и рекламных технологий будут делиться своими знаниями, опытами и «секретами успеха». Мероприятие пройдет в Москве, ЦВК «Экспоцентре» с 26 по 29 сентября. Что интересного будет на выставке "Реклама 2018", читайте в нашем материале.

Терра Принт (стенд 1В52).

ГК Терра Принт приглашает посетить демонстрацию планшетного режущего плоттера iEcho TK3S. Качество работы и преимущества модели TK3S специалисты смогут оценить на различных материалах: картоне, микрогофрокартоне, каппе, ПВХ, композитных материалах. Подробнее о стенде Терра Принт (https://pechatnick.com/news/gk-terra-print-predstavit-iecho-tk3s-na-vistavke-reklama-2018-v-ekspocentre).

ФорДа (стенд 1D50).

Компания ФорДа подготовила для посетителей выставки обзор новинок и современных тенденций в сфере рекламно-производственной индустрии. Широкоформатное оборудование, оперативная полиграфия, термотрансферные технологии, и многое другое вы сможете увидеть на стенде компании.

Смарт-Т (стенд 1С30).

Смарт-Т представит оборудование для цифровой текстильной, сольвентной и уф-печати, ламинирования, термопереноса, лазерной резки, раскроя и фрезеровки. Помимо уже завоевавшего популярность бренда Mimaki, будут представлены бренды Veika, Iecho Bk, Volter, Mefu. Подробнее о стенде Смарт-Т (https://pechatnick.com/news/grandioznaya-ekspoziciya-smart-t-na-vistavke-reklama-2018).

Iqdemy (стенд 1D47).

Iqdemy представит новую технологию для профессионалов рекламной отрасли – цифровую печать неоновыми УФ-чернилами. Подробнее о стенде Iqdemy (https://pechatnick.com/news/iqdemy-predstavit-novyu-tehnologiu---cifrovyu-pechat-neonovimi-yf-chernilami-na-vistavke-reklama-2018).

Эзапринт (стенд 1F50).

Российская компания «Эзапринт» представит на выставке «Реклама-2018» инновационные технологии печати от бренда Eptanova.

ГраверМарк (стенд 1F16).

Компания «ГраверМарк» впервые представит инновационный многофункциональный станок по металлу и дереву, а также лазерную пушку для чистки металла от ржавчины и загрязнений.

Hamamatsu Photonics (стенд 1F55).

Компания Hamamatsu Photonics представит сенсационный продукт – плоские эксимерные лампы.

*Материал обновляется. Если вы также принимаете участие в выставке "Реклама 2018", присылайте ваш анонс и мы добавим его в эту подборку.


Ньюсмейкер: Информационно-торговый портал Печатник.com — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...