10.04.2018 11:25
Новости.
Просмотров всего: 20992; сегодня: 2.

4K Video over IP Extender VE8950 награжден Red Dot Design Award 2018

4K Video over IP Extender VE8950 награжден Red Dot Design Award 2018

AV over IP удлинитель Aten VE8950 получает одну из самых престижных наград в мире за инновационное человеко-ориентированное дизайнерское решение, которое обеспечивает системным интеграторам лучший пользовательский интерфейс для широкомасштабных развертываний цифровых вывесок и видеостен через через стандартную Gigabit сеть.

VE8950 разработан для решения проблем, с которыми сталкиваются системные интеграторы при реализации AV over IP систем, предоставляя экономичное и простое решение 1080p / 4K аудио-видео расширения в любой точке существующей сети с удобным пользовательским аппаратным дизайном.

Aten 4K HDMI over IP Extender.

Aten VE8950 поставляет 1080p / 4K видео без потерь в визуализации на большие расстояния через стандартную Gigabit сеть, предлагая гибкость, масштабируемость и многофункциональность, необходимые для широкомасштабных развертываний цифровых вывесок и видеостен, охватывающих сотни метров, в таких местах как аэропорты, вокзалы, станции, торговые центры и выставочные центры, стадионы, студенческие городки и т.д.

Благодаря большим, четким ID дисплеям и удобным кнопкам для настройки и переключения ID, AV over IP (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/audio_video_po_ip/) удлинитель Aten VE8950 предлагает простую конфигурацию, которая не требует обширного ИТ-опыта.

Устройства оснащены печатью функции I/O модулей на корпусе для простого распознавания портов,встроенными кронштейнами для удобного монтажа и светодиодами для быстрой диагностики. Есть даже специальное пространство на модулях для написания этикеток и дизайн с ребристым краем подписи для улучшения структуры и обеспечения удобства обработки.

Дополнительным преимуществом для пользователя является возможность объединить модули в гирляндную цепь для простого расширения покрытия AV сети без путаницы кабелей и без дополнительных сетевых коммутаторов, что снижает затраты на порт.

«Aten фокусируется на улучшении пользовательских преимуществ своих продуктов в течение многих лет, и честь получения Red Dot Award служит доказательством того, что мы стоим на переднем крае инновационного дизайна продуктов», - сказал Kevin Chen, президент Aten International. «Aten, как лидер технологий на стыке AV и IT, обеспечивает человеко-ориентированные дизайнерские решения, способные облегчить сложности коммутации пользователям, наш девиз как всегда: Simply Better Connections».

Основанная в 1955 году, Red Dot Award является одной из самых больших дизайнерских наград в мире и определяется Design Zentrum Nordrhein Westfalen в Эссене, Германия.

Награда отмечает продукты, которые признаны за функциональность,прогрессивность и качество. Производители и проектировщики представляли свои инновации в 48 категориях в 2018г.

Публикации по VE8950 на нашем сайте и в Интернете:

- 4K Video over IP Extender Aten (https://www.atenpro.ru/landings/4k_video_over_ip_extender/)

* 4K HDMI over IP Extender VE8950 получил Product Innovation Award 2017

https://www.atenpro.ru/press-center/news/4k_hdmi_over_ip_extender_ve8950_poluchil_product_innovation_award_2017/

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- самый широкий ассортимент аудио-видео, KVM и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ;

- скидки под проектные поставки;

- акции и распродажи по выгодным ценам;

- расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет;

- доставка в любой регион России.


4K Video over IP Extender VE8950 награжден Red Dot Design Award 2018


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...