19.03.2018 11:05
Консультации.
Просмотров всего: 24455; сегодня: 7.

KVM over IP нового поколения расширяют возможности управления ЦОД

KVM over IP нового поколения расширяют возможности управления ЦОД

Новые IP KVM Switchs KN1116VA, KN1108VA разработаны Aten с повышенной надежностью и позволяют обеспечить удаленный доступ к подключенному оборудованию в режиме 24/7.
Cat 5 KVM over IP Switchs KN1116VA, KN1108VA – 16-ти и 8-ми портовые KVM Переключатели с доступом по IP нового поколения КВМ-коммутаторов ATEN серии KN позволяет управлять всем центром обработки данных как с локальной консоли так и практически из любой точки сети, используя веб-браузер.
Новые KVM over IP Переключатели ATEN поддерживают внеполосный доступ через внешний модем в случае аварии сети для поиска и устранения неисправностей на уровне BIOS и управление энергопитанием подключенных устройств, используя блоки распределения питания (PDU).
Функция поддержки виртуальных носителей Virtual Media позволяет подключаться к носителям данных на USB-накопителях, жестких дисках и дисках DVD / CD, расположенных на удаленных серверах. Это дает администраторам возможность осуществлять передачу файлов, устанавливать приложения и обновления для ОС или проводить диагностику в масштабах всей сети.
Дополнительными возможностями КВМ-коммутаторов с доступом по IP являются: электронная доска сообщений, режимы Array Mode™, Mouse DynaSync™, функция «Идентификации адаптера» (Adapter ID), а также безопасный последовательный доступ к серверу. Устройства с последовательным управлением, к которым обеспечивается безопасный доступ, включают в себя сетевое оборудование, UNIX-серверы, Linux-серверы, Sun-серверы и многие другие последовательные консоли.
KN1116VA, KN1108VA поддерживают новое программное обеспечение для видеорегистрации событий ATEN CCVSR. Оно записывает все действия на серверах, к которым осуществляются подключения с помощью КВМ-коммутаторов c доступом по IP.
Программный видеорегистраор Aten CCVSR позволяет проконтролировать все операции и изменения при работе через IP KVM Переключатели (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_dostupom_po_ip_/ip_kvm_pereklyuchatel_aten_kn1116va/), без каких-либо исключений, начиная с уровня BIOS и до входа в систему, от запуска программных приложений и до настройки операционной системы.
Для безопасного удаленного доступа разработаны клиенты под Windows и Java. Кроме того, компания Aten предоставляет приложение для iOS - PadClient, чей интуитивно-понятный интерфейс упрощает подключение к КВМ-коммутатору, а также позволяет управлять компьютерами прямо с Вашего iPad.
IP KVM Переключатели Aten серии KN нового поколения расширяют возможности управления IT структурами и обеспечивает максимально возможную доступность существующих сервисов ЦОД
Aten eShop Russia – официальный магазин ATEN в России.
Самый широкий ассортимент Аудио-Видео, KVM over IP (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_pereklyuchateli_s_dostupom_po_ip_/ip_kvm_pereklyuchatel_aten_kn1116va/) и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ!
Скидки под проектные поставки.
Акции и Распродажи по выгодным ценам.
Расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет.
Доставка в любой регион России.


KVM over IP нового поколения расширяют возможности управления ЦОД

KVM over IP нового поколения расширяют возможности управления ЦОД


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...