15.02.2018 09:33
Мероприятия.
Просмотров всего: 21583; сегодня: 6.

Компания «Лилиани» на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2018

Компания «Лилиани» на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2018

C 30 января по 1 февраля 2018 года в Москве прошла XXIII международная специализированная торгово-промышленная выставка MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария. Традиционно в выставке принял участие ростовский производитель сельхозтехники – компания «Лилиани». Она представила инновационные подходы к хранению и транспортировке зерна, а также ряд технико-технологических решений, которые способствуют оптимизации логистики уборки и сева зерновых.

Многие российские и зарубежные аграрии уже по достоинству оценили новинки, предлагаемые компанией «Лилиани» и активно применяют их в работе.

Одной из таких современных технологий является хранение зерна в пластиковых рукавах. Этот альтернативный подход к хранению урожая зерна и масличных культур имеет ряд преимуществ:

- небольшие единоразовые затраты на приобретение техники и минимальная стоимость расходного материала – рукавов;

- возможность хранения урожая на территории своего хозяйства;

- актуальность для различных отраслей и направлений бизнеса: растениеводство, животноводство, МЭЗ, дополнительные объемы складирования зерна при элеваторах, хранение сырья при различных заводах;

- возможность точной сортировки сырья и управление качеством.

Данный способ идеально подходит для хранения сырьевых баз для создания кормов, в том числе высоковлажного зерна и кукурузы с добавлением консерванта. А среди продукции «Лилиани», выпускаемой специально для организации хранения зерна в пластиковых рукавах (зерноупаковочные машины МЗУ, зерноразгрузочные машины МЗР), есть специализированная модель зерноупаковщика с опцией внесения консервирующих препаратов. Для животноводов и комбикормовых производств это эффективный и недорогой инструмент, способствующий снижению себестоимости продукции и инвестиций.

Другим направлением работы компании являются мобильные технологии перевалки зерна. «Лилиани» производит автомобильные перегрузчики МВА для перегрузки зерна и прочих сыпучих грузов с самосвального автотранспорта с задней и боковой выгрузкой. А также компанией специально разработана линейка бункеров-хопперов, которая позволяет загружать зерно в вагоны без необходимости подачи состава к стационарной погрузной точке.

Важно наладить логистику и на этапах сева и уборки зерновых, ведь именно эти процессы характеризуются максимально ограниченными сроками. Здесь незаменимым помощником выступает бункер-перегрузчик зерна. Добавление третьего звена в традиционную двухзвенную систему имеет ряд преимуществ. При севе значительно увеличивается скорость загрузки сеялок посевным материалом, что позволяет увеличить производительность посевных комплексов в среднем на 30%. Своим клиентам «Лилиани» предлагает целую линейку перегрузчиков грузоподъемностью от 16 до 40 тонн, каждый из которых может быть исполнен в двухсекционном варианте, а также габаритные агрегаты, которые можно перемещать по дорогам общего пользования.

При уборке благодаря бункерам-перегрузчикам полностью исключается простой техники: комбайны прямо на ходу перегружают собранный урожай в бункер, не прекращая свою работу. Такой подход обеспечивает средний прирост производительности уборочной техники в 35%. Концепция трехзвенной уборки и сева экономически более выгодна в отличие от традиционных технологий.

Также компания «Лилиани» приняла участие в деловой программе, организованной в рамках XXIII Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018».

Генеральный директор компании Армен Налбандян выступил с докладами на следующих конференциях:

• «Технологии производства комбикормов. Стабильная сырьевая база и эволюция ингредиентов». Тема доклада: «Мобильный безразмерный «элеватор»: технологии сохранения сырья для производства комбикорма».

• «Индейководство в России: практические аспекты». Тема доклада: «Мобильный безразмерный «элеватор»: технологии сохранения сырья для производства комбикорма».

В докладе для производителей комбикормов и индейководов была раскрыта ценность технологии хранения в рукавах как эффективного и при этом малозатратного способа хранения кормовых баз и на конкретных примерах продемонстрирована экономическая целесообразность.

На Международном зерновом форуме выступил заместитель коммерческого директора ООО «Лилиани» Денис Поваляев с докладом на тему: «Новый технологический уклад, агрологистика и некоторые способы повышения рентабельности зернового производства». В рамках доклада был представлен весь комплекс решений для сельхозпроизводителей: трехзвенные сев и уборка, хранение зерна в пластиковых рукавах и мобильная перевалка зернопродуктов. Этот комплекс представляет собой новый современный подход, способный вывести агробизнес на более высокий уровень технологической и экономической эффективности.

Также Генеральный директор компании «Лилиани» Армен Налбандян представил доклад на тему «Новый технологический уклад. 3-х звенные системы уборки и сева + новая логистика зерна» на ежегодном Всероссийском совещании «Об организации работы инженерно-технических служб АПК, развитии российского сельскохозяйственного машиностроения и задачах в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы». Совещание прошло в рамках выставки 1 февраля 2018 года.

Международная специализированная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» проводится ежегодно с 1994 года и является одним из наиболее масштабных выставочных мероприятий, помогающих специалистам отрасли найти оптимальные решения для развития аграрного сектора экономики. Бессменным организатором выставки выступила МСЕ «Экспохлеб».


Компания «Лилиани» на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2018

Компания «Лилиани» на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2018

Компания «Лилиани» на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2018

Компания «Лилиани» на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2018

Компания «Лилиани» на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария» 2018


Ньюсмейкер: Лилиани — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...