13.04.2017 09:37
Новости.
Просмотров всего: 2944; сегодня: 2.

Atenpro: Aten представил новый модульный матричный коммутатор 32x32 VM3200

Atenpro: Aten представил новый модульный матричный коммутатор 32x32 VM3200

VM3200 расширяет линейку интегрированных Pro AV продуктов Aten для распределения мультимедиа и управления в реальном времени и является идеальным решением для масштабных профессиональных Видео/Аудио (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/) установок в торговых комплексах, выставочных центрах, учебных и тренажерных организациях, для всякого рода диспетчерских служб по обеспечению безопасности и распределению транспортных потоков и в любых других крупномасштабных A/V приложениях.

Новый модульный матричный видео коммутатор Aten VM3200 предлагает управление в режиме реального времени и усовершенствованный удаленный доступ до 32 видеоисточников и 32 мониторов одновременно через модульную структуру плат ввода/вывода, реализованную в одном шасси 32x32 VM3200.

Оснащенный эксклюзивной технологией бесшовного переключения Aten Seamless Switch™, новый матричный видео коммутатор, включающий высокоскоростную функцию переключения видео и уникальный встроенный скейлер (функцию масштабирования), плавно интегрируется с видео стенными системами для проектов распространения потокового живого видео/аудио в реальном времени с идеальной точностью и качеством.

Модульный матричный коммутатор (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/modulnye_matrichnye_kommutatory/) Aten VM3200 обеспечивает:

* Мощный встроенный Scaler: Объединяйте различные входные видеосигналы и получайте оптимальные выходные разрешения на дисплеях без задержек или потери сигнала, сбескомпромиссной точностью.

* Технологию Seamless Switch™: Управляйте и изменяйте контент в режиме реального времени с мгновенным видео переключением для передачи full HD видеоизображения на базе эксклюзивного механизма, реализованного на каждом выходном порту.

* Платы ввода/вывода и части устройства, заменяемые в горячем режиме: Позволяют независимо перенаправлять видеоисточники любого интерфейсного типа на целевые дисплеи с любыми интерфейсами,что делает гибким и упрощает перекрестное воспроизведение видео в любой матрице. Кроме того, заменяемые в горячем режиме вентиляторы и модули питания обеспечивают более высокую надежность и гибкость обслуживания.

* Easy Video Wall Setup: удостоенный наград веб-интерфейс GUI позволяет легко создавать пользовательские макеты видеостен. Можно создать до 64 профилей видеостен с пользовательскими макетами видеоэкранов.

* Real-Time Preview и расширенные функции планирования: VM3200 обеспечивает прямые трансляции подключенных видео каналов и предварительный просмотр изображений видеостен с помощью веб-интерфейса. Кроме того, планирование на основе календаря также обеспечивает профили подключения, синхронизированные с часами реального времени.

* Превосходное качество видео: поддержка разрешений от 4K до UHD (3840 x 2160) и DCI (4096 x 2160) с частотой обновления 30 Hz (4:4:4) и 60 Hz (4:2:0).

“Aten продолжает раздвигать границы, чтобы предоставить лучшие решения рынку, дающие больше возможностей подключения. VM3200 объединяет все актуальные технологии Aten в одной коробке, и это идеально подходит для любой крупномасштабной и современной окружающей среды A/V”, - сказал Kevin Chen, президент Aten International.

С Atenpro Вы всегда в курсе событий по новейшим продуктам и технологиям Aten.

Atenpro обеспечит:

Решения любой сложности на базе полного продуктового портфеля Aten .

Поставку в любой регион России.


Atenpro: Aten представил новый модульный матричный коммутатор 32x32 VM3200


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...