09.03.2017 10:07
Консультации.
Просмотров всего: 3408; сегодня: 1.

Оптический удлинитель для критически важных A/V приложений

Оптический удлинитель для критически важных A/V приложений

Gefen EXT-DP-4K600-1SC идеально подходит для таких применений как медицинские системы отображения, посты управления на военных и промышленных объектах, авиасимуляторы-тренажеры, Digital Signage, компьютерные игры, развлекательные мультимедийные системы.

Волоконно-оптический удлинитель EXT-DP-4K600-1SC, представленный Gefen на ISE 2017, позволяет интеграторам размещать источники 4K 600 МГц DisplayPort 1.2 и дисплеи на большом расстоянии друг от друга с полной электрической изоляцией.

EXT-DP-4K600-1SC расширяет HDCP 2.2, HDCP 1.4 и DPCP совместимые сигналы DisplayPort 600 МГц 4K аудио/видео по оптоволокну до 200м. Поддерживаются широкая полоса пропускания для передачи несжатого видео WQUXGA (3840 x 2400), 4K Ultra HD (3840 x 2160) и 4K Cinema - DCI (4096 x 2160), частота кадров до 60 Гц с цветовой субдискретизацией 4:4:4 и многоканальное аудио.

EXT-DP-4K600-1SC обеспечивает полную электрическую изоляцию между передатчиком и приемником, соответствуя строгим требованиям безопасности и электромагнитной совместимости для критически важных приложений. При использовании двух источников питания Gefen EXT-PS52AU-M-1.3-6-AL (приобретается отдельно) этот удлинитель соответствует требованиям стандарта для медицинского электрического оборудования (EN 60601-1, EN 60601-1-2).

Питание EXT-DP-4K600-1SC может получать от источников и дисплеев по интерфейсу USB (2 кабеля-переходника с DC-разъемами питания включены в комплект поставки) или от внешних источников питания (2 шт. в комплекте)

Для большинства приложений передатчик и приемник работают в режиме plug-and-play и будут работать без какой-либо настройки. В случаях, где оптимизация сигнала становится необходимой из-за особых требований источника и/или дисплея, оба устройства имеют простые в использовании EQ переключатели.

EXT-DP-4K600-1SC поддерживает популярные и полезные технологии DisplayPort, такие как MST (Multi-Stream Transport) – многопоточность для подключения цепочкой нескольких дисплеев с интерфейсом DisplayPort к одному порту и дополнительный канал (транспортировка данных и элементов управления вместе с AV-сигналом).

Кроме того, компактные корпуса устройств просты в установке и могут быть скрыты; Прочные металлические корпуса помогают обеспечить дополнительную защиту от электромагнитных помех (EMI) и излучаемого шума (RFI).

Gefen стремится выпускать продукты, которые позволяют интеграторам использовать самые популярные в отрасли стандарты сигналов. Во многих коммерческих приложениях, особенно в медицинской сфере, DisplayPort стал предпочтительным коннектором и сигнальным транспортом. И новый EXT-DP-4K600-1SC выпущен чтобы обеспечить полную полосу пропускания и бескомпромиссное качество, которое требует сигнал DisplayPort 1.

«Gefen всегда настраивал приложения своих передовых технологий для удовлетворения потребностей конкретных вертикальных рынков, и наш новый удлинитель DisplayPort подтверждает это», - отметил Jason Fitzergald, менеджер по продуктам Gefen. «Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам решение для расширения, которое действительно поддерживает полную полосу пропускания для 4K 60 Hz 4:4:4 (600 MHz) и полностью соответствует стандарту DisplayPort 1.2».

Этот продукт идеально подходит для таких применений, как медицинские системы отображения, военные диспетчерские, средства моделирования полетов, рекламные вывески и другие применения dugital signage, игры и казино, а также любые проекты, в которых требуется защищенная от постороннего доступа передача 4K широкополосного несжатого видео и аудио на большие расстояния или сквозная электрическая изоляция имеет важное значение.

Gefen EXT-DP-4K600-1SC уже доступен к заказу.

Купить KVM оптоволоконные удлинители (http://www.insotel.ru/series.php?sid=73) EXT-DP-4K600-1SC и другое оборудование Gefen (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=121)для A/V инсталляций Вы можете в компании Инсотел со склада и под заказ с доставкой в любой регион России.

Консультации и помощь наших специалистов по аудио и видео проектам, конкурентные цены.


Оптический удлинитель для критически важных A/V приложений

Оптический удлинитель для критически важных A/V приложений


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...