16.02.2017 22:32
Мероприятия.
Просмотров всего: 15016; сегодня: 1.

Cisolar Awards 2017

Cisolar Awards 2017

Впервые Cisolar Awards 2017 назовет выдающиеся проекты, решения и личностей в сфере солнечной энергетики Центральной и Восточной Европы и Украины, в частности. Прием аппликационных заявок на конкурс начинается 19 февраля и в продлится до 19 марта включительно. Голосование пройдет с 20 по 31 марта. Торжественная церемония Cisolar Awards состоится 12 апреля в рамках международной конференции и выставки Cisolar-2017 в Одессе.

Авторитетное жюри из членов оргкомитета, всемирно известных экспертов индустрии солнечной энергетики и руководителей профильных ассоциаций в странах Центральной и Восточной Европы выберет номинантов в следующих категориях:

- Лучшая PV инсталляция для частного дома,

- Лучшая PV станция среднего размера (от 200 КВт до 5 МВт),

- Лучшая PV станция большого размера (свыше 5 МВт),

- Лучший проект в сфере солнечной термальной энергетики,

- Лучший социальный проект в сфере солнечной энергетики,

- Лучший продукт в области солнечной энергетики,

- Лучший инвестиционный проект в сфере солнечной энергетики,

- Cisolar People: Выдающиеся достижения в области солнечной энергетики на развивающихся рынках Европы.

В конкурсе принимают участие международные и локальные компании и организации, которые работают в странах Восточной и Центральной Европы, а именно, Украины, Балканских стран, Турции, Польши, Румынии, Болгарии, Молдовы, Беларуси и др.

С начала основания и за последние шесть лет Cisolar стал главным событием отрасли на довольно широком географическом пространстве - от Центральной Азии до Центральной Европы, и входит в графики посещения всех ведущих мировых и местных компаний в сфере солнечной энергетики, которые связывают свои интересы и деятельность с данным регионом.

В этом году, благодаря растущим возможностям для развития сегмента малых солнечных систем в частном секторе и малыми предпринимателями, в рамках Cisolar состоятся мероприятия не только для B2B сегмента (11 апреля), но и для владельцев домохозяйств и малых предпринимателей, которым посвящен ряд практических семинаров и выставка 12 апреля. Также впервые частью большого события станет Cisolar Awards, конкурс и премия в сфере солнечной энергетики для европейских рынков развивающихся странах.

Среди спонсоров Cisolar: Рентехно, Jinko Solar, JA Solar, Helios Strategia, AEG Power Solutions (Мегаватт Спонсоры), Huawei, Солар Стальконструкция (Киловатт Спонсоры).

Организатор: Инновейтив Бизнес Центр, при официальной поддержке Госагентства по энергоэффективности и энергосбережению Украины.

Организации-партнеры: Gunder (Ассоциация Солнечной Энергетики Турции), Acerc (Албанский Центр по Регулированию Энергетики), Energy Watch Group.

Генеральный медиапартнер: Bloomberg, официальный медиа-партнер: Неделя. ТВ -партнеры Первый Деловой (Генеральный Деловой Партнер), Бизнес канал, 7 Канал, Канал 24. Среди информационных партнеров: РБК-Украина, PV Magazine, ENF, RE, Газета 2000, AW Therm, Обозреватель, Деловая Столица, Издательский Дом " Украина Бизнес "и др.


Ньюсмейкер: IBCentre — 29 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...