23.01.2009 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2684; сегодня: 1.

Уникальное решение для учета складского имущества

Уникальное решение для учета складского имущества

Для достижения наилучшего результата и максимальной точности при проведении инвентаризации имущества, находящегося на любых складских площадях,

сотрудниками Торговой Компании САОТРОН было разработано уникальное программное решение «KEEP COUNT СКЛАД», не имеющее аналогов в России и СНГ.

Программное решение «KEEP COUNT СКЛАД» представляет собой новейшую программную разработку, которая способствует эффективному использованию материальных и трудовых ресурсов за счет ведения безошибочного учета имущества организации и возможности мгновенного определения его местонахождения.

Используя предыдущие методы учета, предприятия теряли большое количество ресурсов на поиск и учет имущества. Помимо непродуктивного использования времени, предприятие подвергали свой бюджет незапланированным материальным и трудовым издержкам.

«KEEPCOUNT Склад» позволяет задействовать штриховое кодирование, которое принято в международной практике производства и торговли, и проводить следующие операции для учета товарной продукции: инвентаризация, поступление, отгрузка, возврат от покупателя, перемещение, предварительное оформление заказа и т.д.

Информация о товаре наносится на упаковку в виде четкого рисунка из узких и широких полос. Эти штрихи и пробелы между ними обозначают определенные цифры в кодах ЭВМ. Таким образом, каждый товар получает индивидуальный знак, который легко "прочитывается" специализированным оборудованием:

1. Терминалом сбора данных - это специализированный промышленный миникомпьютер, предназначенный для решения определенного ряда задач автоматизации торговли и учета, путем считывания заведенного на товар штрих кода. Снабженные сканером штрихового кода, мобильные терминалы сбора данных найдут применение в магазине, на складе, в аптеке и ресторане.

2. Сканером штрих-кода - устройство, которые позволяют считывать информацию с маркировки товара в виде штрих-кода и передавать ее в компьютер, POS-терминал или ККМ.

3. Принтеры штрих-кода помогут вам снабдить штрих-кодовыми этикетками товары, не имеющие промышленной штрих-кодовой маркировки, печатать этикетки в любом алфавите штрих-кода и с внутренним кодом.

Передача данных может происходить различными путями, такими как: USB, IrDA, WI-Fi или Bluetooth.

Проект «KEEPCOUNT склад» повышает оперативность работы сотрудников склада. Штрих – код позволяет быстро и безошибочно идентифицировать товар, сократить время на оформление документов, быстро и качественно провести инвентаризацию. Программное обеспечен6ие «KEEPCOUNT склад» помогает автоматизировать все процессы, связанные с логистикой.

Торговая Компания САОТРОН имеет богатейший опыт в разработке и внедрении различных типовых решений, а также в поставке торгового – промышленного оборудования штрихового кодирования.


Ньюсмейкер: Cаотрон — 455 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...