28.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2781; сегодня: 2.

Новое компактное МФУ Panasonic KX-MB1500RU

Новое компактное  МФУ  Panasonic KX-MB1500RU

Компания Panasonic представила новое лазерное многофункциональное устройство KX-MB1500RU. МФУ включает в себя принтер, сканер и копир, обладает стильным дизайном и компактными размерами.

В июле 2011 года компания Panasonic объявила о начале продаж МФУ KX-MB1500RU, которое объединяет в себе работу сразу трех устройств: принтера, сканера и копира. Габариты новинки примерно на 40% меньше предыдущих моделей, что делает ее самой компактной в линейке компании и весьма удобной для домашнего использования.

Помимо небольших размеров, стоит отметить стильный дизайн KX-MB1500RU. МФУ будет представлено на российском рынке в классических черном, белом цветах, а также в комбинированном корпусе из белого пластика с черной фронтальной панелью.

Необычной деталью для подобных устройств стало отсутствие необходимости в дополнительном выходном лотке. Удобство работы с МФУ обеспечивается за счет эргономичного наклона фронтальной панели управления. Находящиеся на ней крупные разнесенные клавиши и кнопка навигации позволяют легко задавать необходимые параметры и изменять количество копий. Монохромный дисплей обеспечивает удобную навигацию по пунктам полностью русифицированного меню устройства.

МФУ легко подключается к компьютеру с помощью входящего в комплект кабеля USB, а благодаря программному обеспечению Panasonic Multi-Function Station работать с документами будет легко и удобно. KX-MB1500RU печатает со скоростью 18 страниц в минуту, а разрешение при печати составляет 600 точек на дюйм. МФУ оснащено цветным планшетным сканером с высоким разрешением до 19 200 точек на дюйм. При сканировании на ПК пользователь может выбрать наиболее удобный для дальнейшей работы с документом формат: PDF, TIFF, JPEG или BMP. Устройство также обладает возможностью быстрого копирования двусторонних визиток и функцией тиражирования.

Отдельно необходимо отметить программу Easy Print Utility для удобной печати, которая входит в комплект МФУ KX-MB1500RU. Данное программное обеспечение позволяет объединить документы, созданные в различных приложениях Microsoft Office, просмотреть полученный образ на компьютере, добавить заголовок, колонтитул или водяные знаки и только после этого отправить на печать или сохранить с расширением PDF.

Для удобства потребителей на российский рынок будут поставляться совмещенные расходные материалы двух типов: тонер-картридж KX-FAT400A7 с ресурсом до 1800 страниц и тонер-картридж KX-FAT410A7 повышенной емкости, который позволяет напечатать до 2500 страниц. Установка расходных материалов производится через фронтальную откидную панель, а загрузка бумаги – через выдвижной лоток на 150 страниц.

«KX-MB1500RU – самое компактное устройство в линейке МФУ Panasonic, что наряду с наличием в нем наиболее востребованных функций и привлекательной цены делает данную модель идеальным вариантом для домашнего использования - подчеркивает Руководитель группы маркетинга и планирования отдела Телекоммуникаций компании ООО «Панасоник Рус» Евгений Карпов».


Новое компактное  МФУ  Panasonic KX-MB1500RU


Ньюсмейкер: Panasonic — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...