09.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2332; сегодня: 3.

Промоакция «АРМО-Системы» и ITV: аудио-видеосервер AXIS 241SA с ПО «Видео 7» по цене за 455 евро

Промоакция «АРМО-Системы» и ITV: аудио-видеосервер AXIS 241SA с ПО «Видео 7» по цене за 455 евро

Компании «АРМО-Системы» и ITV объявляют о проведении промоакции, в рамках которой со склада «АРМО-Системы» можно купить одноканальный видеосервер AXIS 241SA в комплекте с программным обеспечением компании ITV «Видео 7» по цене 455 евро. С использованием ПО «Видео 7» и видеосерверов AXIS можно создавать сетевые системы видеонаблюдения, объединяющие до 16 видео- и аудиоканалов. Промоакция продлится с 9 апреля по 31 мая 2007 г. и позволит сэкономить более 35% на каждом аудио и видеоканале создаваемой системы IP-видеонаблюдения объекта.

Сетевой видеосервер с аудиоканалом AXIS 241SA компании AXIS Communications осуществляет компрессию аудио и видеосигналов и передачу полученного потока по локальной сети для обработки на компьютере с ПО «Видео 7». Как и другие видеосерверы AXIS этот видеосервер формирует цифровой видеопоток с разрешением 4CIF и транслирует его по сети со скоростью до 25 кадров в секунду. При этом AXIS 241SA может одновременно передавать видео в форматах M-JPEG и MPEG-4, оснащен детектором движения, 4 тревожными I/O и имеет функцию деинтерлейсинга.

Управление поворотными и купольными камерами через видеосервер обеспечивается за счет поддержки AXIS 241SA протоколов телеметрии большинства производителей купольных камер. Управление поворотными камерами осуществляется через видеосервер в окне ПО «Видео 7» (программный модуль «Видео 7» для телеметрии поставляется отдельно). При этом драйверы поворотных устройств можно скачать по сети и записать их на встроенную карту флэш-памяти видеосервера, также как и все обновления программного обеспечения.

Трансляцию аудио- и видеоинформации по сети видеосервер может осуществлять в одном из форматов MPEG-4/M-JPEG или одновременно передавать по сети оба потока, максимально гибко адаптируя объем передаваемых данных к пропускной способности сети. При этом видео в M-JPEG может использоваться для видеонаблюдения и записи, поскольку этот формат характеризуется высоким качеством картинки и может применяться для покадрового просмотра, например, при анализе тревожных записей.

ПО «Видео 7» российской компании ITV разработано в архитектуре клиент/сервер и рассчитано на создание многоканальных систем видеонаблюдения объектов различного назначения. «Видео 7» предоставляет оператору видеосистемы возможность контролировать нескольких зон детекции движения по каждой камере с индивидуальными настройками параметров детекции и маской, а также использовать интеллектуальные детекторы движения и др. Оно отличается простотой установки, легкостью настройки и удобным управлением.

«Видео 7» позволяет оператору осуществлять удаленный мониторинг, управление и конфигурирование до 16 видеосерверов AXIS 241SA, выполнять мгновенный доступ к списку записей в режиме архива и одновременное синхронное воспроизведение из архива по нескольким видеоканалам. Для инсталляции «Видео 7» потребуется обычный компьютер с современной конфигурацией. К основным преимуществам этого ПО можно отнести возможность одновременного использования видеосерверов с аналоговыми камерами и IP-камерами в одной системе.

Применение видеосервера AXIS 241SA совместно с «Видео 7» предоставляет оператору цифровой системы видеонаблюдения возможность создания неограниченного числа видеоканалов и экранов с разными камерами, выбрать раскладку из стандартного набора или сконфигурировать и сохранить свою собственную, быстро и легко модифицировать расположение и последовательность вывода на экран видео с камер и др.

Приобрести видеосервер AXIS 241SA, укомплектованный ПО «Видео 7» с ключем инсталляции на один канал, можно с московского склада компании «АРМО-Системы». Промо цена на комплект составляет 455 евро, включая НДС. Для получения более подробной информации на AXIS 241SA и другие видеосерверы компании AXIS или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 или по электронной почте armosystems@armo.ru к менеджерам отдела продаж «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования компании AXIS Communications.

Компания «АРМО-Системы» является российским дистрибьютором оборудования систем безопасности более чем 40 известных мировых и российских производителей, и осуществляет прямые поставки с московского склада устройств для систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, а также систем оповещения о пожаре и конгресс-систем. Специалисты компании оказывают клиентам техническую поддержку на этапе выбора, инсталляции и эксплуатации выбранных систем безопасности.

Компания ITV специализируется на разработке и внедрении комплексных интеллектуальных систем безопасности, ориентированных на широкий круг пользователей – от владельцев крупных предприятий до частных лиц. ITV предлагает системы безопасности, объединяющие цифровое видеонаблюдение, системы контроля доступа и охранно-пожарной сигнализации, совместимые и интегрируемые с любым охранным оборудованием.


Ньюсмейкер: Армо-Системы — 891 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...