11.06.2011 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4193; сегодня: 3.

Оборудование штрих кодирования. Все о сканерах штрих кода и принтерах штрих кода

Оборудование штрих кодирования. Все о сканерах штрих кода и принтерах штрих кода

Сканер штрих кода - это небольшое устройство, которое считывает штрих код с упаковки товара и заносит информацию в компьютер или кассовый аппарат. А так же проводит расшифровку и распознавание штрих кода. Штрих код наносится на упаковку товара и содержит полную и необходимую информацию о данном товаре или его стране производителе.

Компактный ручной лазерный сканер модели Мetrologic ms 5145 очень удобен в применении. Благодаря технологии CodeGate сканер предназначен для различных целей, с помощью нажатия одной кнопки – устройство мгновенно произведет сканирование нужного продукта и не заставит вас ждать. Эта модель считается идеальным вариантом для использования в POS-терминалах, т.к сканер metrologic ms 5145 является отличным инструментом для работ на торговой стойке, обработки документации и учета имущества.

Помимо всего перечисленного сканер ударопрочный, имеет повышенную ширину захвата лазерного луча и что самое главное, потребляет мало электроэнергии.

Сканер штрих кода Metrologic MS-1690 признан самым популярным в этом году. Это сканер нового поколения, сканирующим документом которого является фотоматрица.

Главным преимуществом Metrologic MS-1690 безусловно считается то, что он считывает помимо одномерных кодов, еще и 2 D коды, такие как PDF 417, microPDF , Data Matrix , и почтовые коды. Используется технология моментального считывания FirstFlashTM, с помощью которой происходит сверхбыстрое распознавание штрих кода и его сканирование.Универсальный сканер сделан в промышленном дизайне, защищен специальными резиновыми амортизирующими накладками.

Незаменимым в работе считается принтер штрих кода, который представляет собой устройство, которое переносит штрих код на этикетку. Это устройство является одним из самых востребованных технологий в области автоматизации. Подведя итоги текущего года, специалисты компании САОТРОН назвали популярные модели принтеров штрих кода.

Zebra LP/TLP 2844 с термо и термотрансферной печатью признан самым популярным принтером этикеток 2010 года. Благодаря своей функциональности и компактным размерам принтер отлично подходит для работы розничных магазинов, офисов, служб доставки товаров и др. Скорость печати до 102 мм/сек, разрешение 203 dpi, максимальная ширина печати составляет 104 мм, а максимальна длина этикеток 279 мм. Все эти качества позволят Вам этикетировать товары, не затрачивая много сил и времени.

Возможность печатать двумерных штрих кодов. Хорошо зарекомендовавший себя настольный принтер умело сочетает в себе высокую скорость печати, универсальность и самое главное - надежность!

Со слов специалистов компании «САОТРОН», настольный термотрансферный принтер Datamax DMX E-4204 для печати этикеток со скоростью печати 102 мм/сек. имеют изменяемую конфигурацию. Ширина печати принтера этикеток Datamax DMX E-4204 составляет 104 мм. Он идеально подходит для торговых сфер, где существует необходимость этикетирования мелких товаров.

Подробнее про оборудование штрих кодирования Вы можете прочитать на сайте http://www.saotron.ru/

Или узнать по телефону 8(495)645-67-65


Ньюсмейкер: Cаотрон — 455 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...