22.05.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1875; сегодня: 1.

Впервые в отрасли ионизатор воздуха и функция самоочистки в профессиональных сканерах Panasonic

Впервые в отрасли ионизатор воздуха и функция самоочистки в профессиональных сканерах Panasonic

Компания Panasonic объявляет о начале поставок в Россию нового модельного ряда скоростных профессиональных документ-сканеров. Презентация моделей состоится в рамках выставки систем электронного документооборота DOCFLOW 18 мая 2011 года на стенде Panasonic.

Посетители выставки получат возможность самостоятельно запустить процесс сканирования различных видов документов и оценить результат и качество на больших экранах Panasonic.

Высокотехнологичные сканеры Panasonic предназначены для удобного и быстрого ведения электронного документооборота. В модельном ряду представлены как компактные сканеры средней производительности, так и мощные производительные сканеры для организаций с высоким документопотоком. Новые сканеры характеризует высокая скорость, полноцветное двухстороннее сканирование и уникальный механизм подачи бумаги ToughFeed.

ToughFeed – это специальное название группы функций в сканерах Panasonic, состоящей из обнаружения документов со скрепками, ультразвукового обнаружения двойной подачи и интеллектуального управления подачей документов. Данные функции направлены на обеспечение постоянной плавной подачи документов для эффективного сканирования. Технология ToughFeed помогает предотвратить вынужденные перерывы в сканировании из-за неправильного функционирования аппарата или двойной подачи листов, что может привести к появлению неотсканированных документов, тем самым обеспечивая высокую эффективность работы.

Продуманная конструкция блока датчиков для обнаружения двойной подачи и блока роликов её предотвращения позволяет сканерам Panasonic обеспечивать надёжную подачу документов и дальнейшее корректное сканирование. Когда ролики, имеющие весьма продолжительный ресурс, всё-таки требуется заменить, это может сделать сам пользователь без вызова сервис инженера. Такой подход уменьшает время простоя и позволяет достичь максимальной эффективности использования сканера.

Впервые в отрасли компания Panasonic внедряет в модель KV-S5055C ионизатор воздуха и функцию самоочистки оптического блока для предотвращения накопления бумажной пыли, что устраняет необходимость в обслуживании и поддерживает высокую эффективность сканирования.

Новые модели предоставляют возможность сканирования нескольких документов различных форматов одновременно, а также сканирование бесконечно длинных оригиналов (например, сканирование ЭКГ). Программное обеспечение сканеров позволяет сканировать двухсторонние документы, автоматически обрезать и выравнивать и поворачивать изображения, удалять пустые страницы.

Сканеры KV-S4085CW/KV-S4085CL, KV-S4065CW/KV-S4065CL, KV-S5055C, KV-S1045C, KV-S2048C/KV-S2028C, KV-S7075C уже доступны в продаже в России.


Впервые в отрасли ионизатор воздуха и функция самоочистки в профессиональных сканерах Panasonic


Ньюсмейкер: Panasonic — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...