15.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1879; сегодня: 1.

Доступно обновленное программное обеспечение для всех моделей Pocket Navigator

Доступно обновленное программное обеспечение для всех моделей Pocket Navigator

Вышло очередное обновление навигационной программы АВТОСПУТНИК 5. Одним из первых устройств, на котором оно было предустановлено, является модель Pocket Navigator GS-500.

Компания МакЦентр сообщает, что с начала марта все пользователи Pocket Navigator в течение года могут бесплатно перейти на новую навигационную программу АВТОСПУТНИК 5. В обновленном программном обеспечении сохранены все преимущества предыдущей версии. При этом его использование стало еще более приятным и удобным.

В АВТОСПУТНИКЕ 5 представлен новый красивый и функциональный интерфейс, имеется удобный поиск по одной кнопке - адреса, объекта, точки POI или необходимых координат, усовершенствована быстрая и корректная маршрутизация с учётом пробок, доступны бесплатное получение информации о пробках с сервера Astrace cовместно с проектом Яндекс.Пробки и новые карты России и стран СНГ.

До этого одной из первых моделей, на которой был предустановлен АВТОСПУТНИК 5, являлось последнее навигационное устройство Pocket Navigator GS-500. Его отличительной особенностью является наличие встроенного GSM-модуля, позволяющего существенно расширить область его использования. Навигатор можно использовать в качестве многофункционального устройства – звонить по телефону, отправлять и получать SMS-сообщения, посещать Интернет-сайты, загружать информацию о пробках на дорогах.

Модель Pocket Navigator GS-500 выполнена в тонком стильном корпусе, имеет процессор MediaTek с тактовой частотой 468 МГц, 128 МБ оперативной и 2 ГБ встроенной памяти. В навигационном устройстве имеется сенсорный 5-дюймовый TFT LCD экран с разрешением 800 х 480 пикселей, съемный литий-ионный аккумулятор, совместимый с некоторыми моделями мобильных телефонов, и наличие видеовхода для подключения DVD-плеера или видеокамеры заднего вида. А игры позволят скоротать время, находясь в пробках или на отдыхе. Встроенные аудио и видео проигрыватели, а также обозреватели графических и текстовых файлов дают возможность использовать его вместо нескольких отдельных мобильных устройств.

В настоящее время пользователям доступны еще четыре модели Pocket Navigator.

Модели Pocket Navigator MC-430 и Pocket Navigator MC-500, созданные на базе процессора ATLAS IV, имеют выход в Интернет по протоколу Bluetooth DUN (dial-up networking). Их также можно использовать в качестве handsfree-устройств для общения по громкой связи.

Навигатор Pocket Navigator MC-510, являющийся дальнейшим развитем модели Pocket Navigator MC-500, создан на базе усовершенствованного процессора ATLAS V и также имеет возможность подключения устройства к мобильным телефонам для громкой связи и доступа в Интернет.

Эксклюзивный мультимедийный комплекс Pocket Navigator PN-7050 имеет новый 600 мегагерцовый процессор MIPS, 7-дюймовый экран высокого разрешения, USB-хост, возможность подключения DVD-проигрывателя или другого внешнего устройства, в том числе видеокамеры заднего вида.


Доступно обновленное программное обеспечение для всех моделей Pocket Navigator


Ньюсмейкер: МакЦентр — 62 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...