28.11.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 4114; сегодня: 3.

Быстрая работа со сканерами штрих кода

Быстрая работа со сканерами штрих кода

Трудно представить современные магазины без сканера штрих кода, казалось бы маленькое устройство, но как можно без него обойтись? Сканер штрих кода предназначен для получения точной информации о товаре путем считывания штрих кода. Существует огромное разнообразие сканеров штрх кода. Как найти именно тот который идеально подойдет именно Вам? Специалисты компании САОТРОН знают все о применении данного оборудовании.

Компактный ручной лазерный сканер модели Мetrologic ms 5145 очень удобен в применении. Благодаря технологии CodeGate сканер предназначен для различных целей, с помощью нажатия одной кнопки – устройство мгновенно произведет сканирование нужного продукта и не заставит вас ждать. Эта модель считается идеальным вариантом для использования в POS-терминалах, т.к сканер metrologic ms 5145 является отличным инструментом для работ на торговой стойке, обработки документации и учета имущества.

Помимо всего перечисленного сканер ударопрочный, имеет повышенную ширину захвата лазерного луча и что самое главное, потребляет мало электроэнергии.

Штриховой код - это символ, состоящий из четкого рисунка полос и пространства между ними, иллюстрирующий машинный код букв и чисел в двоичной системе.

Cканер штрих кода Metrologic MS 1690 нового поколения в котором сканирующим документом является фотоматрица. Главное преимущество в том, что он считывает не только одномерные, но и 2 D коды, такие как PDF 417, microPDF , Data Matrix , и почтовые коды. Уневирсальный сканер сделан в промышленном дизайне, защищен специальными резиновыми амортизирующими накладками. Используется технология моментального считывания FirstFlashTM, с помощью которой происходит сверхбыстрое распознование штрих кода и его сканирование.

С ручным сканером Symbol LS 2208 работа будет сплошным удовольствием, т.к производить ее можно в любых условиях. Устройство не боится влаги, повышенная защита от пыли и влаги способствует этому. Обладая привлекательной ценой, сканер выполнен на основе нового сканирующего элемента, что значительно расширяет его возможности. Устройство обеспечивает самую высокую производительность, и уже давно зарекомендовал себя на рынке.

Symbol DS 6707 может использоваться как одномерный (1D) или двухмерный (2D) сканер штрих-кодов, так же имеет несколько встроенных интерфейсов подключения. Гарантированна высокая скорость и точность работы. Возможность работать как в ручном, так и с легкостью переключаться на "Hands-Free" режим работы. Не боится падений с высоты до 1,8 м., влаго и пылезащищен.

При выборе сканера штрих кода, нужно не забыть о скорости считывания, дальности и ширине сканирования, а так же многое другое. На рынке существует огромный выбор сканеров различного вида. Как сделать правильный выбор, с радостью подскажут специалисты компании САОТРОН.

Источник: www.saotron.ru

Телефон: 8(495)645-67-65


Быстрая работа со сканерами штрих кода


Ньюсмейкер: Cаотрон — 455 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...