13.11.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 1902; сегодня: 2.

Wi-Fi - Беспроводная точность

Wi-Fi - Беспроводная точность

Wi-Fi в переводе с английского означает беспроводную точность. Компания «САОТРОН» успешно зарекомендовавшая себя на рынке, осуществляет установку сетей по индивидуальным проектам в зависимости от потребностей заказчика. С помощью беспроводной сети вы сможете с точностью проводить инвентаризацию, переоценку и оприходование продукции на складе.

Основой работы на складе с использованием новейших «WI-FI» технологий является штриховое кодирование, которое в свою очередь задействует новейшее технологическое оборудование такое как:

1. Беспроводной коммутатор

Предназначены для организации беспроводной связи между мобильными устройствами и персональными компьютерами на базе радиоканала WIFI. Motorola RFS7000 - высокопроизводительный RF-коммутатор с широкой полосой пропускания для внедрения в больших сетях. Он обладает широкими возможностями масштабирования и обеспечивает надежную поддержку мобильных сетей предприятия.

2. Точки доступа.

Предназначены для организации беспроводной связи между мобильными устройствами и персональными компьютерами на базе радиоканала WIFI. Motorola AP-7131 - Первая в отрасли точка доступа 802.11n с тремя радиоинтерфейсами.Точка доступа AP-7131 стандартов 802.11a/b/g/n обеспечивает пропускную способность, зону покрытия и отказоустойчивость, необходимые для беспроводной сети предприятия.

3. Порты доступа.

Порты доступа являются одним из элементов для построения беспроводной локальной сети. Эти устройства позволяют развернуть широкополосную беспроводную сеть, существенно снизив общую стоимость развертывания и эксплуатации оборудования. Корпус портов радиодоступа Motorola AP300 изделия выполнен из твердых пластмассовых материалов. В комплект оборудования может входить фурнитура для крепления. Порты доступа имеют светодиод, который отражает текущее состояние порта доступа. Построенный на основе Motorola Wireless Switch, Access Port стал результатом попытки достичь максимального уровня гибкости мобильного оборудования.

4. Терминал сбора данных.

Терминал сбора данных – это специализированное устройство – мини компьютер, которое осуществляет управление товарооборотом, решает определенные задачи автоматизации торговли и учета путем считывания штрих кода с упаковки товара.

Все интерфейсные опции новый терминал сбора данных Motorola MT2000 - включая Wi-fi соединение, Blutooth соединение через спецаильную подставку, а также работа через кабель, наподобие сканера.Улучшенная технология лазерного сканирования - считывание с первого раза плохонапечатанных штрихкодов в широком диапазоне расстояний - от 2,5 до 127 см. Современная операционная система Windows CE 5.0.

Компания «САОТРОН» успешно установила необходимое оборудование мировых производителей в крупнейшие компании. В кратчайшие сроки проведут обследование, замеры производительности, проектирование, монтаж и настройку wifi сетей.

Источник: www.saotron.ru

Телефон: 8(495)645-67-65


Ньюсмейкер: Cаотрон — 455 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...