21.10.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 1963; сегодня: 3.

Все о применение принтеров этикеток и о разнообразие сканеров

Все о применение принтеров этикеток и о разнообразие сканеров

Принтеры этикеток - это устройство, которое позволяет печатать штрих кода на маркировочных этикетках. Компания САОТРОН поставляет разнообразного виды принтеры, которые обладают отличным качеством и скорости печати.

Существует 2 основных вида печати:

Термопечать - способ печати, при котором этикетка на специальной термочувствительной бумаге (термоэтикетка) нагревается термоголовкой принтера при нагреве на термоэтикетки появляются фрагмены изображения; при использовании такого способа печати, единственным расходным материалом являются термоэтикетки.

Настольный термопринтер Zebra LP/TLP 2824 со скоростью печати до 89 мм/сек., занимает мало места благодаря своим малогабаритным размерам, чем любой другой принтер с 50-миллиметровой шириной печати. 512 Kb Flash-памяти для хранения PCX-графики, загружаемых шрифтов, форм или программ. Ширина печати составляет 56 мм.

Термотрансферная печать осуществляется переносом красящего вещества со специальной ленты (риббона) на материал этикетки при мгновенном точечном нагреве риббона в месте соприкосновения с материалом основы. Термотрансферные принтеры обеспечивают синхронизацию печати в соответствии с размером, что позволяет получать высокое качество печати каждой этикетки или маркера даже при миллионных тиражах.

Компактный настольный термотрансферный принтер Zebra LP/TLP 2844 печатает со скоростью до 102 мм/сек. Отлично подходит розничным магазинам, офисам, службам доставки товаров. Разрешение 203 dpi, максимальная ширина печати составляет 104 мм, ширина печати 104 мм, а максимальная длина этикетки 279 мм. Возможна печать двумерных штрих кодов.

Что бы получать точную информацию о продукции, необходимо использовать сканер штрих кода. Существует огромное разнообразие сканеров в зависимости от типа этикеток, размеров продукции и задач. Специалисты компании САОТРОН помогут разобраться, какой именно сканер подойдет для Вас.

Ручные сканеры - самый экономичный вид сканера, они просты и удобны в применении, имеют небольшие размеры, подходят для простого сканирования на небольшом расстоянии и небольших по размеру штрих-кодов

Встраеваемый - успешно применяются в крупных гипермаркетах, на кассах. Легко монтируются в рабочий стол кассира или терминал, удобен и прост в применении.

OEM-сканеры - бывают как светодиодные так и лазерные. Это сканеры могут успешно встраиваться в качестве сканирующего элемента в любое оборудование.

Промышленные сканеры- эти сканеры созданы для работы в тяжелых условиях на производстве и на крупных складах. Они ударопрочны, надежно защищены от пыли и влаги, дальнобойны.

Многоплоскостные- имеют большую область захвата при помощи большого количества лазерных лучей, что позволяет считывать линейные и двухмерные (2D) штрих коды при любом положении товара , это особенно удобно при работе с крупными товарами.

Источник: www.saotron.ru

Телефон: (495)645-67-65


Все о применение принтеров этикеток и о разнообразие сканеров


Ньюсмейкер: Cаотрон — 455 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...