01.07.2010 00:00
Консультации.
Просмотров всего: 2625; сегодня: 4.

Тайна штрих кода

Тайна штрих кода

Ни один современный магазин в настоящее время не мыслит своего существования без сканеров в штрих кода. Так же, это оборудование незаменимо для автоматизации многих сфер, к примеру, логистика или торговые предприятия не обходятся без этого хитрого устройства.

Так что же такое сканер штрих кода?

Сканером штрих кода называют устройство, которое позволяет считывать штрих коды, иными словами маркировку товара, а затем заносить эту информацию в ККМ, POS-терминал и др.

Специалисты компании «САОТРОН» предлагают сканер METROLOGIC MS 9520/9540 Voyager, с впечатляющей производительностью. Содержащий в себе многофункциональные возможности, Voyager облаченный в футуристические формы может работать как в стационарном, так и в переносном режиме, что может очень пригодиться в работе.

Плюс ко всему вышеперечисленному, сканер оборудован съемными кабелями PowerLink, блоком питания и утилитой штрих-кодового программирования MetroSelect.

Несмотря на свои небольшие размеры сканер METROLOGIC MS7120 Orbit высокопроизводителен. Мультиинтерфейсный сканер обладает программируемым расстоянием считывания штрих кода. Плюсы этого устройства – автоматическое считывание штрих кода. MS7120 Orbit завоевал популярность среди покупателей своим невероятным дизайном.

Компания «САОТРОН» представляет последнюю модель в ряде серии Voyager - METROLOGIC MS9535 Voyager Bluetooth. Лазерный беспроводной сканер штрих кода, объединяет в себе высокую производительность и запатентованные технологии. С ним легко можно проводить беспроводную непрерывную работу от аккумуляторов, которая составляет 2,5 часа. Его базовая станция поддерживает все распространенные интерфейсы, а так же сканер легко декодирует штрих-коды типа RSS-14, RSS Limited.

Выбирая сканеры штрих кода, нужно помнить о его технических характеристиках и параметрах, которые в дальнейшем потребуются для выполнения ваших задач. Специалисты компании «САОТРОН» помогают найти лучший и удобный вариант для Вас.

Контактный светодиодный сканер штрих-кода Cipher Lab 1021 Series обладает супер низким энергопотреблением до 38мА. Со слов специалистов компании «САОТРОН», мультиинтерфейсный сканер обладает высокой надежностью и гарантией.

Радиосканер CipherLab 126, обладающий удобным эргономичным дизайном, может работать до 7 сканеров с одной базовой станцией. Высокая скорость и качество сканирования данного прибора, составляет 35 сканирований в секунду на расстоянии до 63 см. удобный и практичный сканер CipherLab 126 уже успешно зарекомендовал себя на рынке.

Как не ошибиться с выбором в столь обильном разнообразии штрих оборудования, Вам с радостью подскажут специалисты компании САОТРОН, которые проконсультируют и ответят на все интересующие вопросы.


Тайна штрих кода


Ньюсмейкер: Cаотрон — 455 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...