05.09.2019 17:56
Консультации.
Просмотров всего: 4328; сегодня: 2.

Schneider Electric расширяет линейку трехфазных ИБП Easy UPS 3M

Schneider Electric расширяет линейку трехфазных ИБП Easy UPS 3M

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, анонсирует расширение продуктовой линейки трехфазных ИБП Easy UPS 3M моделями 120, 160 и 200 кВА. Доступные во всех странах, включая Россию, новые ИБП просты в установке, обслуживании и эксплуатации, обеспечивают непрерывность функционирования подключенного к ним оборудования и различных процессов предприятий. Универсальность Easy UPS 3M позволяет использовать ИБП как для небольших серверных комнат, так и для защиты промышленных процессов.
ИБП Еasy UPS 3M мощностью 120-200 кВА сохранили все преимущества младших моделей семейства Easy UPS 3M, а также небольшой вес, компактность, благодаря чему упрощается и ускоряется инсталляция на объекте. ИБП позволяют снизить операционные расходы благодаря КПД более 95% как в режиме двойного преобразования, так и КПД до 99% в режиме повышенной энергоэффективности. Услуги по пуско-наладочным работам данных моделей ИБП входят в стоимость изделия, что гарантирует заказчикам корректную установку, сборку и подключение оборудования.
«Расширение сегмента доступных по цене ИБП Easy UPS 3M позволяет нам полностью закрыть сегмент наиболее востребованных в России мощностей 10-200 кВА сбалансированным ценовым предложением, а благодаря параллельной работе данных систем иметь возможность предложить их для защиты нагрузок до 1200 кВA», ― комментирует Павел Пономарев, менеджер по развитию направления «Трехфазные ИБП» подразделения Secure Power компании Schneider Electric.
ИБП Easy UPS 3M имеют единичный коэффициент мощности по выходу (кВА=кВт), позволяя использовать максимум активной мощности для подключения нагрузки. Благодаря внутренней модульной архитектуре имеется возможность как повышения общей отказоустойчивости ИБП (за счет сокращения времени восстановления), так и построения решений со встроенным резервированием N+1 при неполной нагрузке, экономя занимаемую площадь и снижая затраты.
Для обеспечения гибкости при выборе батарей, а также обратной совместимости при использовании существующих батарейных массивов заказчика, например, при обновлении существующих решений, поддерживается от 32 до 50 батарей на шине постоянного тока. Благодаря более чем двукратной мощности зарядного устройства по сравнению со среднеотраслевыми значениями, ИБП Easy UPS 3M отлично подходит для традиционно российских применений, где длительность автономной работы может достигать нескольких часов даже для значительных нагрузок.
К дополнительным преимуществам Easy UPS 3M можно отнести:
• Встроенные в ИБП переключатели по входу и выходу позволяют сэкономить на инсталляции внешних идентичных систем и кабельных работах, а фронтальный доступ к ним упрощает дальнейшую эксплуатацию в течение всего срока службы и требования к помещению.
• Наличие покрытия на печатных платах и заменяемый пылевой фильтр обеспечивают работу в неподготовленных помещениях. Возможность работы при +40°С и перегрузочная способность до 150% в течение 1 минуты, которые присущи более дорогим моделям ИБП Schneider Electric, делают Easy UPS 3M надежным и универсальным решением для поддержки различных систем.
• ИБП может быть укомплектован опциональной картой сетевого управления, что позволит обеспечить не только традиционный функционал настройки ИБП через удобный веб-интерфейс, но и легкий мониторинг и контроль при подключении к облачным решениями EcoStruxure.


Ньюсмейкер: Schneider Electric — 131 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...