16.08.2019 13:56
Мероприятия.
Просмотров всего: 5925; сегодня: 1.

«Агро Ралли 2019»: техника CNH Industrial на полях Тамбовской области

«Агро Ралли 2019»: техника CNH Industrial на полях Тамбовской области

Второй этап «Агро Ралли 2019» прошел в Центральном Черноземье, где аграриям представили современные технологии для посева, обработки почвы и защиты растений.

Тамбовская область, 16 августа 2019 г.

Компания CNH Industrial провела День поля «Агро Ралли 2019» в Петровском районе Тамбовской области. Масштабное событие проходило на полях одного из самых передовых сельхозпредприятий региона – крестьянско-фермерского хозяйства Гриднев и собрало более 200 сельхозтоваропроизводителей России. День поля посетили представители Управления сельского хозяйства Тамбовской области и местной администрации. Уникальный формат мероприятия позволил продемонстрировать работу высокоэффективной сельскохозяйственной техники брендов Case IH, New Holland Agriculture и Kongskilde, а также строительной техники CASE, применимой в сельском хозяйстве. Участники «Агро Ралли 2019» смогли лично оценить производительность оборудования, испытав технику в реальных условиях под руководством опытных тренеров. Технические специалисты CNH Industrial рассказали об особенностях представленных машин и ответили на многочисленные вопросы аграриев.

«Агро Ралли» торжественно открыл начальник Управления сельского хозяйства Тамбовской области Александр Аксенов. Он отметил, что за последние 10 лет сельское хозяйство России существенно изменилось: «Новые технологии, новые семена и новая техника, которая работает на полях Тамбовской области и других регионов, позволяет добиваться высоких результатов и получать богатый урожай даже в сложных условиях. Поэтому обновление парка техники – важнейшая задача не только для Министерства сельского хозяйства РФ, но и для каждого сельхозпредприятия. Надеюсь, данное мероприятие станет очередным импульсом для приобретения качественной и эффективной техники».

Центральное Черноземье является одним из стратегических регионов для CNH Industrial. Официальный дилер Case IH и New Holland в Тамбовской области ООО «Бизнес Маркет» из года в год наращивает темпы поставок сельскохозяйственного оборудования в регион, а также постоянно расширяет материально-техническую базу и услуги по предоставлению сервиса. Климатические особенности Центрального Черноземья позволяют выращивать множество видов сельскохозяйственных культур, следовательно, аграрии нуждаются в специализированной технике, которая позволит повысить урожайность и сократить издержки. Специалисты CNH Industrial рассказали гостям мероприятия о технологиях выращивания самых перспективных культур Черноземья: кукурузы, сои и подсолнечника.

На «Агро Ралли» впервые в России производитель представил новинку 2019 года – широкозахватную пропашную сеялку Case IH Early Riser 2140. Она позволяет контролировать индивидуально каждую секцию и проводить посев без пересева и с высочайшей точностью. Результат работы сеялки был продемонстрирован на поле, где проходило мероприятие.

Посевной комплекс Early Riser 2000 серии идеально вписывается в уже используемые в хозяйстве схемы работы. Аграрии могут адаптировать орудие под свои задачи с учетом типа почвы, ландшафта, удобрений и химикатов, а также методов обработки пожнивных остатков. Посевной комплекс сам определяет состояние обработанной почвы и вносит необходимые корректировки с учетом актуальных условий.

Сверхмощные литые компоненты, в том числе рама высеивающей секции, нижние параллельные тяги и необслуживаемые рычаги копирующих колес помогают посевному комплексу без поломок работать на высоких скоростях. Рама с клиренсом в 66 см, а также высевающая секция с ходом в 41 см помогают поддерживать высокую точность на самых неровных участках. Два бункера по 1 400 литров обеспечивают надежную доставку семян в мини-бункер – независимо от их количества.

Многих гостей заинтересовал и опыт применения самоходных опрыскивателей. На Дне поля были представлены самоходный опрыскиватель Case IH Patriot 4430 c системами импульсного опрыскивания Aim Command и впервые примененной в России системой Sidekick, где впрыск пестицидов идет из отдельной емкости прямо в систему распределения, работавший на сое, и самоходный опрыскиватель New Holland Guardian с клиренсом 1,83 м и передним расположением штанги, отлично показавший себя на кукурузе.

«Сегодня, в условиях высокой конкуренции, для аграриев особенно важно оптимизировать себестоимость производства сельхозпродукции за счет применения современных технологий и высокоэффективной сельскохозяйственной техники. Компания CNH Industrial идет в ногу со временем, непрерывно развивая и совершенствуя сельскохозяйственное оборудование, предоставляя аграрием инновационные новинки, способные более эффективно решать поставленные задачи», – заявил Максим Иванита, директор по маркетингу сельскохозяйственной техники CNH Industrial в России.

На «Агро Ралли 2019» в Тамбовской области производитель CNH Industrial представил 20 единиц посевной, почвообрабатывающей техники, техники для защиты растений и уборки урожая.


Ньюсмейкер: CNH Industrial — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...