25.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2566; сегодня: 1.

HP представляет первые в индустрии лазерные принтеры с технологией HP Smart Install

HP представляет первые в индустрии лазерные принтеры с технологией HP Smart Install

Компания HP объявила о запуске линейки принтеров HP LaserJet Pro с новой технологией HP Smart Install, которая позволяет клиентам начать печатать уже через две минуты после включения компьютера (нетбука или ноутбука): достаточно просто подключить устройство к принтеру через USB-кабель, не используя при этом установочный диск.

Новые монохромные принтеры, использующие технологию HP Smart Install, включают серии самых энергосберегающих лазерных принтеров HP LaserJet Pro P1102, HP LaserJet Pro 1102w(1) и серию принтеров HP LaserJet Pro P1566/P1606dn.

«Наши клиенты, прежде всего, хотят получить качественное и легкое в использовании печатающие устройство, и мы предоставляем им такую возможность: с новой линейкой принтеров не понадобится производить установку с CD-диска или загружать драйвера, - комментирует Рон Кофлин (Ron Coughlin), старший вице-президент LaserJet and Enterprise Solutions, Imaging and Printing Group, HP. - HP Smart Install уже сегодня предлагает возможности печати будущего».

Также компания HP представила мобильный сканер HP ScanJet Pro 1000 и две серии цветных принтеров HP LaserJet Pro CP5225 и HP LaserJet Pro CP4020. Мобильный сканер HP ScanJet Pro 1000 является первым портативным сканером HP, предназначенным для быстрого сканирования буквально на ходу, он получает питание через порт Hi-speed USB 2.0 и не требует использования батарей или адаптеров переменного тока. HP LaserJet Pro CP5225 на сегодняшний день является самым доступным и универсальным цветным принтером серии LaserJet, а HP LaserJet Pro CP4020 благодаря скорости печати до 35 стр./мин в формате A4 и быстрый вывод первой страницы (9,5 секунд) с лёгкостью обеспечивает цветную печать.

Принтеры HP LaserJet с технологией Smart Install

Новые принтеры HP LaserJet Pro, представленные в новом компактном корпусе, являются идеальным решением для пользователей, работающих дома или в небольших офисах, которым требуется доступный принтер, простой в использовании и экономичный.

В принтерах применена новая технология HP Auto-On/Off, обеспечивающая быстрый выход первой страницы, из любых режимов, в сочетании с минимальным потребленим электроинергии в режиме «сна».(2) В отсутствие заданий на печать эта технология автоматически изменяет настройки питания и переводит принтер в режим с минимально возможным потреблением электроэнергии.

С технологией HP Auto-on/Auto-off, новая линейка принтеров HP LaserJet P1100 может сберечь до 72 процентов электроэнергии по сравнению со своими предшественниками.(3) Принтеры так же используют усовершенствованные тонер картриджи HP LaserJet, позволяющие экономить до 35 процентов энергии по сравнению со своими предшественниками. (4)

• Доступная, ультра компактная модель принтера HP LaserJet Pro P1102w предотавляет пользователям широкие возможности по беспроводной печати6) . Принтеры серии HP LaserJet Pro P1100 являются самыми компактными устройствами в модельном ряду компании. И предлагает быструю печать, профессионального качества в сочеианиями с новыми технологиями.

• Принтеры HP LaserJet Pro P1566 и HP LaserJet Pro P1606dn позволяют добиться исключительного качества, производительности и экономии для компаний малого и среднего бизнеса. С высокой скоростью печати, автоматической двусторонней печатью для экономии бумаги, и встроенным сетевым интерфейсом Ethernet (7), эти новые настольные принтеры позволяют пользователям продуктивно решать ежедневные задачи.

В дополнение, компания HP выпустила набор двойных картриджей HP LaserJet Black, для того чтобы помочь компаниям малого и среднего бизнеса снизить затраты, связанные с печатью большого объёма документов. Начиная со следующего месяца, двойные наборы для принтеров HP LaserJet P2055, HP LaserJet P1505 и HP LaserJet P1005/P1006 будут доступны по всему миру, за исключением Китая и Индии, где двойные наборы будут доступны для принтеров HP LaserJet P1007/P1008.

Самый доступный и универсальный цветной лазерный принтер с поддержкой формата B-size HP LaserJet Pro CP5225 обеспечивает качественную печать на бумажных форматах разного уровня, начиная с открыток и заканчивая постерами. Делая универсальный цветной лазерный принтер A3 доступным для бизнеса, в него был встроен сетевой интерфейс(8) для удобного подключения, в связи с чем, устройство стало более привлекательным как для широкоформатной печати, так и для ежедневных офисных нужд.

• Серия цветных принтеров HP LaserJet Pro CP5225 включают в себя технологии HP Auto-Off и HP Instant-On. Используя технологию HP Instant-On и функцию авто дуплекса, пользователи могут уменьшить потребление электроэнергии и снизить количество используемой бумаги, помогая бизнесу нести ответственность за окружающую среду, не жертвуя качеством или производительностью.


Ньюсмейкер: Hewlett-Packard — 347 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...