11.06.2019 20:20
Консультации.
Просмотров всего: 12756; сегодня: 1.

Планшеты для рисования Digma Magic Pad 80 и Magic Pad 100

Планшеты для рисования Digma Magic Pad 80 и Magic Pad 100

Digma, производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, объявил о начале продаж новых планшетов для рисования: Magic Pad 80 и Magic Pad 100. Представленные новинки предназначены в первую очередь для детей — рисовать, учиться письму или играть в «Крестики-нолики».
В новых «рисовалках» от Digma используется технология ChLCD (ХЖК) — холестерических жидких кристаллов. Она лежит в основе дисплеев у обеих моделей: как у Magic Pad 80, так и у Magic Pad 100.
К слову о дисплеях: размер диагонали у «младшей» — Magic Pad 80 — новинки составляет 8.5” при размере области для рисования 175 на 131 мм; Magic Pad 100 же снабдили 10” экраном с областью для рисования 214 на 146 мм. Надо сказать, что для повседневного творчества эти размеры можно считать оптимальными.
Пожалуй, лучше всего новые гаджеты от Digma подойдут для детей, ведь пользоваться ими проще простого: достал из кармана или рюкзака, взял в руку стилус (он, как и полагается, идёт в комплекте с планшетом) и рисуй в своё удовольствие. А если нужен «чистый лист» для нового шедевра или списка, то сделать это можно всего лишь одним нажатием кнопки. Кстати, у Magic Pad 100 предусмотрена блокировка кнопки очистки, пользоваться ей можно по желанию. Помимо рисования, планшеты могут использовать и взрослые: в качестве блокнота для списка покупок или дел на день.
Питание новых планшетов для рисования обеспечивает одна литиевая батарейка типа CR2025. Учитывая, что её заряд расходуется только во время очистки дисплея, её должно хватить надолго. Кроме того, она тоже входит в комплект поставки.
Модели поставляются в продажу в нескольких цветовых исполнениях: Magic Pad 80 доступна в голубом, красном, оранжевом и чёрном, а Magic Pad 100 — голубом, зелёном, белом и чёрном цветах.
В комплектацию входят: планшет для рисования, стилус для рисования, элемент питания CR2025 и руководство пользователя.
По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.
Технические характеристики Digma Magic Pad 80:
- Диагональ экрана: 8.5'';
- Размер области для рисования: 175 х 131 мм;
- Работа от одной литиевой батареи CR2025;
- Размер устройства: 221 х 143 х 5 мм;
- Вес устройства: 110 г;
Технические характеристики Digma Magic Pad 100
- Диагональ экрана: 10'';
- Размер области для рисования: 214 х 146 мм;
- Работа от одной литиевой батареи CR2025;
- Размер устройства: 256 х 166 х 10 мм;
- Вес устройства: 190 г;
Информация о Digma:
Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса. Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене. Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина. Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.
Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение. Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.
Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: www.digma.ru
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...