30.05.2019 18:46
Консультации.
Просмотров всего: 13476; сегодня: 2.

Презентация В2В решений LG

Презентация В2В решений LG

LG Electronics (LG) провела Партнерскую конференцию для системных интеграторов направлений «Информационные дисплеи», «Системы кондиционирования» и «IT-продукты». Среди представленного оборудования гости увидели новейшие решения компании в области профессиональных панелей, в том числе прозрачный OLED-дисплей, мониторы, проекторы, а также современные очистители и увлажнители воздуха от LG.
На конференции собралось более 150 участников – представителей ведущих системных интеграторов, дистрибьюторов и профессиональных СМИ. В программе мероприятия были презентации новых продуктов LG Electronics в линейках профессиональных дисплеев, коммерческих и гостиничных телевизоров, IT-решений LG Electronics, а также решений для обеспечения комфортного климата. Кроме того, партнёры компании представили лучшие реализованные проекты с применением продуктов LG. Во время мероприятия также работала демо-зона, где участники могли увидеть новинки своими глазами и задать специалистам LG интересующие их вопросы.
В2B-решения LG были представлены уникальными дисплеями: прозрачным LG Transparent OLED Signage 55”, гостиничным OLED-телевизором LG 65EW961H, ультраширокими панелями 88" Ultra Stretch 88BH7D, 86" Ultra Stretch 86BH7C-BF, 60" телевизором Signage 60UU640C. Кроме того, были продемонстрированы возможности фирменного аппаратного сервера с предзагруженным программным обеспечением для отелей Pro:Centric® Direct LG PCS400R.
Ультрасовременный прозрачный LG T-OLED Signage кажется фантастикой, при этом применение данного дисплея довольно широко. Благодаря 38%-ой прозрачности дисплея и потрясающему качеству картинки он не только прекрасно впишется в витрину магазина, ТЦ или музея, но и сделает любое пространство абсолютно уникальным и при этом практичным. Дисплеи LG T-OLED не имеют рамок, что позволяет использовать их как в единичном экземпляре, так и создавать единое демонстрационное полотно из нескольких дисплеев.
Ультраширокий дисплей LG 86BH7C имеет уникальное соотношение сторон 58:9 и внушительный размер более 2 метров в длину и всего 35 сантиметров в ширину. Такие характеристики позволяют создавать эффектные и запоминающиеся инсталляции, как в горизонтальной, так и вертикальной ориентации. В панели LG 86BH7C применяется IPS матрица с разрешением Ultra HD (3840 на 600 пикселей), которая позволяет получить четкую и насыщенную картинку, а технология «Picture-by-Picture» компании LG позволяет разделить экран панели до четырёх отдельных секций от четырех независимых источников. Использование защитного покрытия повышает надежность дисплея, способного функционировать в условиях влажности и пыли, в том числе металлической. Это позволяет наиболее эффективно использовать дисплей в информационно-навигационных системах аэропортов, вокзалов, а также спортивных и прочих крупных инфраструктурных объектах.
В качестве программного обеспечения для отелей компания LG предлагает Pro:Cenrtic Direct – это современная интерактивная система управления контентом и телевизионным парком. LG Pro:Cenrtic Direct поддерживает простые инструменты редактирования и предоставляет различные решения, такие как сервис заказов и дистанционное управление на основе IP-сети и другие. Для управления контентом LG предлагается сервер PCS400R – фирменный аппаратный сервер, с предзагружженным программным обеспечением Pro:Centric® Direct. Он позволяет минимальными временными и финансовыми затратами запустить стильное интерактивное ТВ в гостинице. Обладая современной производительностью, этот сервер позволяет запускать ПО Pro: Centric Direct на IP или RF-инфраструктуре отеля, обеспечивая более быстрое и безопасное управление телевизорами.
Партнеры B2B-направления LG по платформе webOS (Addreality, OMMG Technology, Smart Pleer) представили свои программные решения для работы с дисплеями LG.
Помимо Digital Signage решений были представлены новейшие проекторы и мониторы, которые также будут надежными помощниками в рабочих процессах.
На мероприятии был представлен 4К UHD лазерный проектор CineBeam - LG HU80KSW, который обеспечивает яркое, детальное и реалистичное изображение с разрешением 4К и цветовым диапазоном HDR10. Модель оснащена функциональной операционной системой webOS3.5 и встроенной стерео акустической системой.
Благодаря технологии UST проектору LG CineBeam Laser 4K HU85L достаточно расстояния чуть больше двух дюймов от стены, чтобы спроецировать изображение диагональю 90 дюймов. При размещении на расстоянии 7 дюймов проектор воспроизводит значительно более крупное, но по-прежнему яркое изображение диагональю 120 дюймов. Простое и эффективное в установке, это компактное устройство предлагает потрясающее качество изображения кинематографического масштаба.
Cloud устройства – нулевые и тонкие клиенты LG – это эффективные и экономичные решения для организации типовых рабочих мест с высокой степенью информационной безопасности и отказоустойчивостью, простым администрированием даже в очень больших и удалённых сетях. Был представлен Cloud монитор 24CK550W – устройство в едином корпусе с IPS монитором диагональю 24”, оснащённое многофункциональной подставкой, современной начинкой с возможностью подключения второго монитора разрешением до 4К, поддержкой различных VDI платформ от Vmware, Citrix, Microsoft.
Также показан нулевой клиент 24CAV37K в корпусе Full HD монитора 24”, выполненный на базе чипсета Teradici™ Tera 2321. Он обеспечивает работу в виртуальных рабочих столах VDI по протоколу PCoIP для обеспечения высочайшей степени защиты данных от утечки и кибер атак. Помимо низких затрат на расширение корпоративной сети, нулевой клиент потребляет в среднем в 10 раз меньше электроэнергии чем системный блок ПК и даже может получать элекропитание по LAN кабелю по стандарту UPoE.
Флагман линейки ультрашироких мониторов, новый 49-дюймовый LG UltraWide 49WL95C создан, чтобы максимизировать производительность любой задачи: изогнутый экран с соотношением сторон 32:9 предлагает исключительное качество изображения. Монитор подходит для любой работы: это прекрасный инструмент для людей, работающих в финансах, ИТ, дизайне и архитектуре, которым требуется точность и высокое качество изображения. Интеграция технологии IPS от LG обеспечивает цветопередачу потрясающей точности, охватывающую 99% цветового пространства sRGB. Программное обеспечение Dual Controller делает возможным подключение монитора к нескольким устройствам: при помощи порта USB Type-C пользователи смогут одновременно передавать данные и заряжать устройства.
Кроме того, был представлен ряд медицинских мониторов диагональю 27 дюймов и разрешением 4К – клинический и хирургический. Применение технологии IPS позволяет нескольким врачам видеть изображение на одном экране с минимальными отклонениями цветов. Кроме того, в хирургическом мониторе LG реализована защита от жидкостей и пыли IP35/IP32. Соответствие медицинским стандартам цветопередачи, система стабилизации яркости, сниженное время отклика и защита от мерцания делают их незаменимыми устройствами для врачей в современных медицинских учреждениях.
На протяжении десятилетий складывалась единая структура LG Air Solutions, способная обеспечить полный спектр услуг по проектированию, поставке и монтажу, проведению пуско-наладочных работ и осуществлению постпродажного сервиса. По результатам многочисленных исследований, опираясь на многолетний опыт, наши специалисты выработали универсальный алгоритм в расчетах идеального решения для обеспечения комфортного климата. Своевременно реагируя на реалии рынка, когда все более остро ставится вопрос об обеспечении благоприятного климата комфортного воздуха в жилых помещениях, в общественных местах и, конечно, в рабочих и промышленных (производственных) зонах, основной целью стал индивидуальный подход к клиенту и сопровождение проекта с самого первого этапа, разработки концепта, и на протяжении всего срока эксплуатации. Тем не менее, опытные специалисты способны подключиться на любом этапе и произвести все необходимые работы в рамках заданных условий. На сегодняшний день системы кондиционирования и вентиляции LG Electronics успешно решают любые задачи.
Для обеспечения всего комплекса, компания производит и поставляет самое современное оборудование: холодильные машины, тепловые насосы, ПВУ и фанкойлы, системы коммерческого кондиционирования (Multi V+ ПВУ, Multi V VRF, Multi V Water/ Geo, сплит и мульти-сплит системы), ГВС (воздух-вода) типа Therma V. А также системы интеграции в BMS, центральное управление.
Помимо промышленных видов оборудования, LG Electronics представила бытовые приборы, обеспечивающие чистоту воздуха и комфортную атмосферу внутри помещений, в том числе и общего назначения (детские центры, студии и салоны красоты, танцевальные и иные клубы). Российские специалисты высоко оценили очиститель воздуха LG PuriCare, способный обработать до 89 кв м помещений, снизить содержание загрязнений и ионизировать воздух, создавая ощущение свежести даже в самом центре мегаполиса. Климатический комплекс LG Signature - настоящий комбинат по очистке, увлажнению, стерилизации и ионизации воздуха на дому. Для очистки воздуха от вредных и загрязняющих веществ (включая PM1.0) климатический комплекс использует не только многоступенчатую систему с угольным фильтром и воду, но даже ультрафиолет для обеззараживания воздуха перед распылением. Цветовая индикация наглядно отражает состояние воздуха, а встроенный WiFi модуль позволяет запрограммировать работу аппарата со смартфона любом расстоянии.
Скоро на российский рынок ожидается выход двух новых продуктов: очистителя-увлажнителя для помещений LG Objet и портативного очистителя LG PuriCare Mini.
Пополнение в линейке LG Styler – модель “Black edition” с зеркальной дверью, черным цветом боковин и дистанционным управлением через Wi-Fi. Большой функционал позволяет назвать LG Styler не просто устройством, а настоящей системой домашнего ухода за одеждой. Владельцы могут загружать циклы, специально предназначенные для конкретных предметов одежды, и программировать LG Styler со своих смартфонов.
Участники конференции также увидели аудиосистемы LG XBoom CL98, CL87 и CL65DK. Это мощные устройства с DJ-функциями, караоке и разнообразными типами подсветки, а также с возможностью подключения других устройств по Bluetooth, Portable in и USB. Кроме того в моделях LG XBoom CL98 и CL87 улучшено качество звучания высоких частот при помощи технологии Compression horn tweeter. С аудиосистемами LG XBoom любая вечеринка станет удачной.
Президент LG Electronics в России и странах СНГ Иль Хван Ли прокомментировал: «Компания LG ставит своей целью ежегодно представлять на российском рынке новейшие В2В продукты. Благодаря нашим надежным партнерам модели LG представлены практически везде – в аэропортах, таких как Шереметьево, на стадионах, в бизнес центрах, люксовых жилых комплексах, крупнейших магазинах. Решения для обеспечения комфортного климата идут рука об руку с информационными дисплеями и также представлены по всей России.».
О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники. В компании по всему миру работает 70,000 человек в 140 филиалах. Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и Business Solutions. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей телевизоров, холодильников, кондиционеров воздуха, стиральных машин, смартфонов, продуктов с технологией искусственного интеллекта (AI) LG ThinQ, а также ультрапремиального бренда LG Signature.
О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, персональных компьютеров, систем цифровых табло и коммерческих экранов. Компания положила начало новой эре инноваций на рынке телевизоров, создав такие передовые технологии, как OLED телевизоры и используя интуитивную операционную систему, чтобы пользователи смогли оценить по достоинству все преимущества технологий Smart телевизоров. LG стремится улучшать жизнь своих клиентов через предложение инновационных продуктов для домашних развлечений, в том числе 4K OLED, Ultra HD и webOS телевизоров, отмеченных множеством наград.


Презентация В2В решений LG

Презентация В2В решений LG

Презентация В2В решений LG

Презентация В2В решений LG

Презентация В2В решений LG

Презентация В2В решений LG

Презентация В2В решений LG

Презентация В2В решений LG

Презентация В2В решений LG

Презентация В2В решений LG


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...