11.04.2019 12:48
Консультации.
Просмотров всего: 8333; сегодня: 2.

Гибкий 10GbE L2+ коммутатор XS3800-28

Гибкий 10GbE L2+ коммутатор XS3800-28

Учитывающий изменение требований к сети в долговременной перспективе, 10-гигабитный коммутатор Zyxel XS3800-28 с усовершенствованной конструкцией увеличивает плотность портов, улучшает гибкость и расширяет возможности за счет комбинированных портов по оптике и меди.

Коммутатор уровня агрегирования трафика Zyxel XS3800-28 оборудован 8 комбинированными портами, которые поддерживают до 24 соединений 10G SFP+ по оптическому кабелю либо до 12 соединений 10G RJ-45 по медному кабелю. Порты позволяют выбрать тот тип сетевого кабеля, который лучше подходит для текущих требований к сети и при необходимости в будущем легко перейти на использование другого типа кабеля.

Поддержка высокоскоростного Ethernet делает этот коммутатор идеальным устройством для научных институтов и коммерческих организаций, которым требуется максимум функциональности сети.

Благодаря медным портам Multi-Gigabit RJ-45, поддерживающим стандарты Ethernet 100M, 1G, 2.5G, 5G и 10G, коммутатор способен предотвратить деградацию скорости соединения и образование «узких мест» в сети, которые часто возникают при использовании сетевых устройств с интерфейсом Ethernet 2.5/5G, например, серверов и систем хранения. Кроме того, коммутатор совместим с кабелями CAT5e, поэтому для построения высокоскоростной сети не потребуется приобретать дорогой кабель CAT6.

Увеличенные производительность коммутации и размеры таблицы маршрутизации третьего уровня вместе с высокой мощностью центрального процессора XS3800-28 делают этот коммутатор оптимальным решением для сетей, где требуется интенсивное агрегирование трафика. Такой коммутатор необходим для построения мощной сети на основе 10-гигабитной магистрали с минимальными задержками при передаче пакетов и высокой плотностью портов.

Особое внимание при разработке этого коммутатора Zyxel уделялось обеспечению его отказоустойчивости и высокой доступности. Он оборудован специальной кнопкой сброса для быстрого возврата к последним правильным настройкам в случае ошибочных изменений в конфигурации, а два источника питания обеспечивают бесперебойное питание при выходе из строя основного источника. Кроме того, сама усовершенствованная конструкция коммутатора на базе высококачественных компонентов гарантирует бесперебойную работу.

Динамичный 10-гигабитный коммутатор Zyxel XS3800-28 обеспечивает мощь, гибкость и стабильность, необходимые для бесперебойной работы сложных сетей школ, колледжей, университетов и предприятий среднего размера в течение длительного времени.

Купить коммутатор Zyxel XS3800-28 и другое сетевое оборудование: маршрутизаторы, коммутаторы, межсетевые экраны, точки доступа Zyxel вы можете в компании Инсотел, авторизованного системного интегратора Zyxel, со склада в Москве и под заказ.

У нас конкурентные цены.

Скидки под большие объемы и проектные поставки.

Помощь и консультации наших специалистов.

Доставка в любой регион России.

Направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону: (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.


Гибкий 10GbE L2+ коммутатор XS3800-28


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...