19.03.2019 17:05
Консультации.
Просмотров всего: 10037; сегодня: 1.

Смарт-часы Digma Smartline S9m: больше, чем часы

Смарт-часы Digma Smartline S9m: больше, чем часы

Digma, производитель цифровой техники и электроники, представил умные часы Digma Smartline S9m. Устройство сочетает в себе широкий функционал для занятий фитнесом и отслеживания показателей здоровья.

Умные часы Digma Smartline S9m помогают вести постоянное наблюдение за собственным здоровьем и самочувствием, не исключая полезные мультимедиа возможности.

Умные часы помогут эффективнее заниматься спортом, благодаря встроенному фитнес-трекеру с отслеживанием количества пройденных шагов и расстояния. Вместе с этим они посчитают количество сожжённых калорий, что поможет правильно рассчитывать питание при диете.

Часы помогут сделать тренировку максимально комфортной: прогноз погоды подскажет, как лучше одеться на пробежку, а с помощью управления плеером можно подобрать подходящую музыку.

Смарт-часы помогут при создании снимков – можно просто зафиксировать смартфон, отойти и сфотографировать себя без таймера, просто нажав клавишу на часах.

Встроенные в часы уведомления не дадут пропустить звонки, SMS и важные сообщения из соцсетей или мессенджеров.

Средний уровень сердцебиения для взрослого человека составляет от 60 до 80 ударов в минуту. Пульсометр в режиме мониторинга помогает отслеживать текущий уровень частоты сердцебиения.

Встроенный пульсоксиметр даст информацию о насыщении артериальной крови кислородом. Если показатель сатурации на смарт-часах меньше 95% - это важный повод обратиться к врачу.

Часы оснащены функцией тонометра. Возможность измерения давления будет особенно важна старшему поколению и метеозависимым людям.

Умные часы подскажут о текущем состоянии вашего сна: соберут показатели длительности и фаз сна. Функция вибро-будильника поможет просыпаться без громких звуков для себя и родных.

Смарт-часы легко настраиваются прямо со смартфона под управлением Android и iOS при помощи мобильного приложения.

Функциональность часов обеспечивает процессор nRF52832 от норвежской компании Nordic Semiconductor на базе ядра ARM Cortex-M4F с поддержкой Bluetooth 5.0.

В часах установлен яркий цветной IPS экран с разрешением 240х240 пикселей. Автономная работа устройства составляет до одной недели.

В комплектацию входит: смарт-часы, клипса для зарядки, руководство пользователя, гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики Digma Smartline S9m:

- экран: IPS, 1.2” 240x240;

- процессор: nRF52832 QFAA;

- батарея: Li-Polymer, 200 mAh;

- Bluetooth: 4.2/5.0;

- влаго- и пылезащита;

- время работы: до 7 дней;

- датчик сердечного ритма;

- тонометр;

- пульсоксиметр (датчик уровня кислорода в крови);

- счётчик калорий;

- шагомер;

- анализатор сна;

- измерение пройденного расстояния;

- поиск телефона;

- прогноз погоды;

- управление аудиоплеером;

- дистанционный спуск затвора;

- возможность получения уведомлений и сообщений;

- поддержка Android и iOS;

- цвет: чёрный (корпус);

- вес: 60 г (без ремешка), 172 г (с ремешком);

- размеры: 47.5х35х11.3 мм.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...