08.11.2018 10:00
Консультации.
Просмотров всего: 6171; сегодня: 3.

Aten выпускает новые презентационные коммутаторы VP2730, VP1920 для совместной работы

Aten выпускает новые презентационные коммутаторы VP2730, VP1920 для совместной работы

Универсальные презентационные коммутаторы Aten VP2730 и VP1920 позволяют сотрудничать на самом современном уровне в рамках местных конференц-залов или с множеством территориально распределенных офисов удаленно.

Матричные коммутаторы (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/matrichnye_kommutatory_videosignalov/) Aten VP2730, VP1920 разработаны с использованием инновационных функций для удовлетворения широкого спектра потребностей современных конференц-залов, переговорных комнат, залов заседаний, комнат для видеоконференций, классных комнат и других сред презентаций и сотрудничества в нашем информационно-центричном мире, где информация имеет решающее значение для успеха.

Презентационные коммутаторы Aten упрощают интеграцию AV, избавляя от необходимости многочисленных отдельных компонентов и устраняя проблемы совместимости.

Модели оснащены простым интерактивным и доступным OSD и интуитивно понятным веб-интерфейсом для упрощения операций как для местных так и для удаленных участников. Устройства обеспечивают надежную и экономичную основу для потоковой передачи контента и совместной работы в среде приложений следующего поколения.

Чтобы удовлетворить все различные потребности для разных помещений, стилей встреч и совместного использования, Aten Presentation Switches доступны в двух сериях.

VP2000 Collaboration Series:

VP2730 - 7 x 3 Бесшовный матричный презентационный коммутатор со Scaler, Streaming, Audio Mixer и HDBaseT.

VP2730 - это multi-one презентационный коммутатор, который объединяет функции матричного видео коммутатора с масштабатором, потоковым аудиомикшером, HDBaseT удлинителем и аналого-цифровым конвертером в одном компактном устройстве.

VP2730 позволяет сотрудничать между местными и удаленными участниками в крупных средах, таких как залы заседаний, комнаты для видеоконференций, лекционные залы или классные комнаты для дистанционного обучения.

VP1000 Core Series:

VP1920 - 9 x 2 4K Presentation Matrix Switch.

Первая модель VP1000 Core Series, Aten VP1920 - это компактный 9 x 2 4K презентационный коммутатор 3 в 1 , объединяющий видеоматричное переключение, обработку звука и аналого-цифровое преобразование для любого малого и среднего бизнеса, включая конференц-залы, классные комнаты, учебные комнаты или любые другие презентации, например, в выставочных центрах или отелях.

Благодаря инновационным функциям коммутаторы серии Aten Presentation Switch обеспечивают простой и легкий контроль и возможность подключения, а также совместные решения для современных корпоративных встреч с использованием любых AV устройств в помещениях любого размера.

Узнавайте новости Aten первыми на нашем сайте и покупайте продукты в официальном магазине Aten в России выгодно и быстро!

Наши специалисты помогут выбрать оптимальные решения для конкретных аудио/видео проектов, сетевого подключения и управления сетями, ЦОД и устройствами с помощью KVM Aten (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/).

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- самый широкий ассортимент аудио/видео, KVM, PDU (https://www.atenpro.ru/catalog/intellektualnoe_raspredelenie_pitaniya/) и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ;

- скидки под проектные поставки;

- акции и распродажи по выгодным ценам;

- расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет;

- доставка в любой регион России.


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...