08.11.2018 09:54
Консультации.
Просмотров всего: 6637; сегодня: 3.

Bluetooth-гарнитуры Digma BT: идеальное звучание без лишних деталей

Bluetooth-гарнитуры Digma BT: идеальное звучание без лишних деталей

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, выпускает свои первые накладные Bluetooth-гарнитуры. Наушники выделяются удобством беспроводного подключения, высоким качеством звука и низкой ценой – 990 рублей.

В новую линейку накладных гарнитур входят модели Digma BT-11, BT-12 и BT-14. Наушники отличаются друг от друга внешним видом, объёмом батареи и поддержкой внешних карт памяти.

Все гарнитуры поддерживают стандарт Bluetooth 4.2+EDR. В этой версии беспроводное соединение обладает сниженным энергопотреблением и защитой от взаимных помех с мобильной связью. Поддержка Enhanced Data Rate (EDR) позволяет ускорить распознавание и подключение наушников к устройствам.

Универсальное Bluetooth-соединение позволяет связать наушники Digma с любым совместимым устройством: телефоном, планшетом, Smart TV или игровой консолью. Радиус действия беспроводного соединения составляет 10 метров.

В наушниках установлены излучатели диаметром 30 мм. Частотный диапазон от 20 Гц до 20 КГц позволяет полностью раскрыть звуковой потенциал музыки в любом жанре. Чувствительность наушников составляет 102 дБ.

На гарнитурах расположены кнопки управления треками. Благодаря встроенному микрофону можно отвечать на звонки в режиме Hands-Free или использовать гарнитуру для общения при помощи голосовых сообщений в мессенджерах.

Время работы Bluetooth-гарнитур составляет от 5 до 6 часов. Время для подзарядки составляет от 1.5 до 2 часов, для чего предусмотрен стандартный порт microUSB.

В наушниках Digma BT-12 и BT-14 предусмотрен встроенный слот microSD для возможности прослушивания музыки даже без смартфона. А для наушников BT-11 и BT-12 возможна регулировка высоты изголовья.

В комплектацию входят: беспроводная гарнитура, microUSB-кабель, две пары сменных насадок, зажим для кабеля и руководство пользователя.

Накладные гарнитуры Digma уже в продаже по розничной цене в 990 рублей. По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Технические характеристики BT-11, BT-12 и BT-14:

- тип подключения: беспроводной (Bluetooth);

- регулятор громкости;

- микрофон;

- диаметр головок излучателей: 30 мм;

- диапазон воспроизводимых частот: 20 ГЦ – 20 КГц;

- чувствительность: 102 дБ;

- версия Bluetooth: 4.2+EDR;

- поддерживаемые профили: A2DP, AVRCP, AVCTP, AVDTP, HFP;

- радиус действия: 10 м;

- поддержка карт памяти MicroSD: (только для BT-12 и BT-14);

- поддерживаемые форматы в режиме проигрывания с карты памяти: MP3, CBR/VBR 8-320 kb/s;

- крепление: оголовье;

- время работы: 5 ч (BT-11, BT-12), BT-14 (6 ч);

- время зарядки: 1.5 ч (BT-11, BT-12), 2 ч (6 ч);

- ёмкость батареи: 200 mAh (BT-11, BT-12), 300 mAh (BT-14);

- напряжение питания: 5В;

- размер наушника: 150 х 185 х 70 мм (BT-11, BT-12), 190 х 185 х 75 мм (BT-14);

- вес: 140 г (BT-11), 150 г (BT-12), 195 г (BT-14).

Информация о Digma:

Торговая марка (ТМ) Digma (http://www.digma.ru)известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.

В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.

ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion (http://www.merlion.ru).


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...