04.11.2018 18:25
Консультации.
Просмотров всего: 22177; сегодня: 2.

Puppyoo предложит скидки на свою продукцию в ходе шопинг-фестиваля

Puppyoo предложит скидки на свою продукцию в ходе шопинг-фестиваля

Пекин (Beijing), 29 октября 2018 г. /PRNewswire/ - Компания Puppy Appliance Co., Ltd (Puppyoo) (870077.OC), ведущий китайский производитель клинингового оборудования, предложит покупателям самые большие в этом году скидки в ходе предстоящего Шопинг-фестиваля AliExpress - TMall 11.11 (Фестиваль).

Акции стартуют 00:00 11 ноября по сиднейскому времени и закончатся в 23:59 12 ноября. Таким образом, в ходе однодневного фестиваля скидками смогут воспользоваться покупатели, проживающие во всех часовых поясах и разговаривающие на 13 языках мира. В число основных рынков для промо-акции войдут Россия, США, Франция, Испания, Польша и страны Ближнего Востока.

Аккумуляторный ручной пылесос WP536 c беспроводным аспиратором – абсолютный «бестселлер» в модельном ряду Puppyoo, - можно будет приобрести по специальной акционной цене в 90 долл. США вместо обычных 480 долл. США.

Модель WP536 представляет собой настоящий прорыв в технологии беспроводных устройств: пылесос способен всасывать пыль на протяжении 35 минут на одном заряде. Агрегат оснащён различными форсунками и щётками, обеспечивающими дополнительные возможности при уборке, а также характеризуется эргономичным дизайном, значительно повышающим удобство его эксплуатации.

Новинка в ассортименте Puppyoo - вертикальный аккумуляторный пылесос А9, - также будет представлен на Фестивале 11.11. Эта модель оснащена бесщёточным двигателем, характеризуется мощностью всасывания на уровне 17 000 Па и способен функционировать до 45 минут на одном заряде. Акционная стоимость пылесоса составит 120 долл. США.

Как это работает.

Бренд Puppyoo уже принимает предварительные заказы на TMALL ( AliExpress): в период с 20 октября по 10 ноября все желающие могут зарезервировать любую понравившуюся из 9 моделей, участвующих в акции.

Для получения скидки до 61% покупателю необходимо лишь внести 10% предоплату и оплатить оставшуюся сумму после начала Фестиваля. Стоимость моделей, резервируемых по предзаказу, будет ниже акционных цен 11 ноября.

В период 11 по 12 скидки на 9 пылесосов из модельного ряда бренда Puppyoo будут достигать 61%.  Платформа TM предоставляет первоклассные ресурсы для промо-акции торговой марки.

Официальный магазин Puppyoo (https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/group-puppyoo.htm) на TMall.

О компании Puppyoo.

Компания Puppy Appliance Co., Ltd (Puppyoo) (870077.OC) разрабатывает и производит первоклассную и высококачественную бытовую клининговую технику. На протяжении вот уже почти 20 лет Puppyoo является лидером китайского сегмента пылесосов и располагает более чем 200 техническими патентами. Компания, зарегистрированная на биржевой площадке OTC Bulletin Board в 2016 году, занимает второе место среди всех китайских производителей пылесосов. Продукты Puppyoo реализуются на рынках 86 стран мира.

Для получения более подробной информации посетите www.puppyoo.com (http://www.puppyoo.com).


Ньюсмейкер: Puppy Appliance Co., Ltd — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...