01.11.2018 11:28
Мероприятия.
Просмотров всего: 3613; сегодня: 2.

Минэнерго приглашает компании ТЭК на выставку «Энергетика и электротехника – 2019»

Минэнерго приглашает компании ТЭК на выставку «Энергетика и электротехника – 2019»

Письмо с приглашением принять участие в международной выставке «Энергетика и электротехника - 2019», которая состоится в Санкт-Петербурге 25-28 июня 2019 года, направил компаниям и организациям ТЭК заместитель Министра энергетики РФ Андрей Черезов.

Отмечается, что выставка, является площадкой для демонстрации передовых разработок, современного энергетического, электротехнического оборудования и технологий, а также обсуждения актуальных вопросов ТЭК. В 2018 году участниками мероприятия стали свыше 250 компаний из России и 15 зарубежных стран, боле 9000 специалистов смогли познакомиться с экспонатами выставочной экспозиции.

На протяжении двадцати пяти лет выставка сохраняет за собой статус крупнейшего делового события отрасли,

"Приглашаю вас принять участие в международной выставке «Энергетика и электротехника», организуемой Выставочным объединением «Рестэк» и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл»", — говорится в письме.

26 международная специализированная выставка «Энергетика и электротехника – 2019» будет работать в КВЦ «Экспофорум» с 25 по 28 июня 2019 года. Более 25 лет участники мероприятия демонстрируют новинки энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий.

Выставка «Энергетика и электротехника» сертифицирована и отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам.

На протяжении многих лет проект занимает лидирующие позиции в отраслевых рейтингах в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка», что подтверждает многолетний международный уровень мероприятия.

Выставка организована Выставочным объединением «Рестэк» и компанией «ЭкспоФорум-Интернэшнл» при поддержке Минэнерго России, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, АО «Российский Экспортный Центр», ТПП РФ, РСПП.

По прогнозам, в 2019 году площадь экспозиции превысит 15 000 кв. м., участниками мероприятия станут свыше 300 компаний.

Перспективы развития отечественной энергетики будут обсуждаться на конференциях, круглых столах, семинарах и других мероприятиях с участием представителей профильных министерств, крупнейших отечественных предприятий и ассоциаций, ведущих технических вузов, зарубежных компаний, видных экспертов и ученых в рамках Российского международного энергетического форума, который будет работать параллельно с выставкой.


Ньюсмейкер: Выставочное объединение Рестэк — 222 публикации
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...