04.04.2018 12:07
Консультации.
Просмотров всего: 22862; сегодня: 3.

Видеоконференции Konftel Collaboration Small, Medium, Large

Видеоконференции Konftel Collaboration Small, Medium, Large

Konftel, ведущий мировой разработчик и производитель продуктов для аудиоконференций, выходит на рынок видеоконференцсвязи.
Видеоконференции Konftel Collaboration – комбинированные решения для аудио и видеоконференций и совместной работы – отличаются лучшим соотношением цены и качества устройств конференцсвязи, простотой подключения и применения.
Эти новые решения называются Konftel Collaboration с добавлением слов Small, Medium или Large. Они предназначены для видеоконференций соответственно с 6, 12 или 20 людьми в комнате. Все пакеты включают конференц-телефоны, камеры и хабы Konftel для подключения к ПК или Mac.
Пакет Konftel Collaboration Small включает камеру Konftel Cam20 и спикерфон Konftel Ego, удостоенный награды Red Dot-design. Решения Konftel Collaboration Medium и Large построены на Konftel Cam40 и выборе гибридного конференц-телефона в серии Konftel 300. Дополнительные микрофоны могут быть добавлены для больших встреч с участием до 20 человек, а для еще более крупных собраний будет использоваться PA-box в качестве опции для обоих пакетов решений.
Конференц-камеры Konftel обеспечат высочайшее качество видео:
- Konftel Cam20 передает четкое видеоизображение с разрешением Ultra 4K HD. Широкоугольное поле шириной 120° делает ее идеальной для маленьких комнат, охватывая все пространство.
- Konftel Cam40 – полноцветная PTZ конференц-камера с разрешением HD 1080p / 60fps и 12-кратным оптическим зумом.
Konftel Collaboration solutions :
- Konftel Collaboration Small, до 6 участников:
Konftel C20Ego (Konftel Cam20 + Konftel Ego + HUB):
- Konftel Collaboration Medium, до 12 участников.
Konftel C40300 (Konftel CAM40 + Konftel 300IPx / 300Wx / 300 / 300Mx + HUB):
- Konftel Collaboration Large, до 20 участников.
Konftel C40300 (Konftel 300IPx / 300Wx / 300 / 300Mx + Konftel CAM40 + HUB + микрофоны расширения. Опция PA-box для 300 и 300IPx.).
«После 30 лет сопровождения миллионов удаленных встреч с нашими удостоенными наград конференц-телефонами мы теперь добавляем камеры для конференций в наш портфель», – говорит Питер Ренкель, генеральный директор Konftel.
«Мы твердо верим в то, что делаем все правильно», - говорит Питер Ренкель. «И именно по этой причине мы не просто начнем продавать камеры, как дополнение к телефонам; мы делаем функциональные и ценные решения, которые просты в выборе и использовании».
Поставки новинок в Россию начнутся в третьем квартале 2018 года.
Купить видеоконференции (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/videokonferenciya/), конференц-телефоны Konftel, аудиоконференции Konftel (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/audiokonferenciya/filter/brand-is-konftel/apply/), а также спикерфоны (https://www.insotel.ru/catalog/konferenc_svyaz/spikerfony/) и другие продукты Konftel вы можете в компании Инсотел, официального партнера Konftel, с доставкой в любой регион России.


Видеоконференции Konftel Collaboration Small, Medium, Large


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...